Отзывы на аудиокнигу «Ослик должен быть худым. Рассказы»

Книга как обычно понравилась, элементы юмора Довлатова хорошо ложатся на уши советского, сентиментального человека.

Лучше покупать книги на сайте Litres после чего они доступны в приложениях для телефона от Литрес – на сайте она стоит 194 = 2.84€. AppStore дерет в три шкуры комиссию.

Вообще я любитель Довлатова и перечитал, а затем и прослушал, как мне казалось, все. Но конкретно эта книга раньше не попадалась. Совершенно не понравилась! Как то не в его стиле. Не дослушал до конца. Зря приобрёл.

Чудный сборник! Довлатов – есть Довлатов! Так сразу и вспоминаешь детство, да когда-то великую страну и державу. Подборка актёров озвучивающих рассказы тоже великолепна. Рекомендую!

Необычный, своеобразный юмор, с удовольствием окунулась в атмосферу 80-х годов. С произведением автора столкнулась впервые. Рекомендую!

Я скоро разорюсь на книгах Довлатова!!! Все произведения нравятся и читаются легко. Автор явно опередил свое время, ему нужно было родиться лет на 30-ть позже…

Лично мне совсем не понравилась, даже дослушивать не стала. Все надеялась, что сейчас , вот сейчас будет интересно,.. оставалось 40 минут , но интерес так и не появился(( Впервые настолько не понравилась книга(( Видимо Довлатов не мое, от слова Совсем

непонятное произведение. чтец хороший, а вот само произведение лично мне не зашло. слушала только из-за прекрасной озвучки.

может быть кому-то и по душе будет

Особенно понравился первый рассказ «Ослик должен быть худым», хороший понятный юмор, приятный голос диктора. Другие рассказы тоже ничего, но в сравнении с первым не идут не в какое сравнение.

Вообще, я люблю читать Довлатова. Все произведения нравятся и читаются легко. А слушала это его произведение впервые. Как всегда присутствует его своеобразный юмор. Но не совсем понятно, почему автор дал такое название своему произведению? Атмосфера нашей молодости 80-е годы ощущается идеально. Любителям этого времени и его произведений советую почитать! Благодарю МНОГО РУ за подарок.

Пожалуй, не лучшая книга для знакомства с творчеством этого замечательного автора. С его слов - это «философическая ахинея». И я, думаю, соглашусь с этим определением.