18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Превозмоганец-прогрессор. Книга 4

Превозмоганец-прогрессор. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Игорь, казалось бы, совсем ещё недавно избежавший участи каторжника и раба, не только обрёл магические способности и стал дворянином, но и получил от венценосной подруги, которую спас от позора и плена, надежду на владение и титул графа.Только и то и другое ещё предстоит завоевать, а затем приступить к развитию этих земель. Да, с нашим земляком по-прежнему будут приобретённые им в новом мире родные и друзья. Что ждёт нашего героя дальше и какие возможности открыли перед ним уникальные пространственные магические способности?freepd.comAlexander Nakarada / Bonfire© Усов Серг© ИДДК

Только что прослушала 3 книгу серии.... Очень понравилась. Рада, что скоро будет продолжение. Всем рекомендую. Серия интересная.

3 книги уже прослушал без остановки, очень интересно автор пишет, захватывает сюжетом, как бы только он серию не запорол своими супер способностями)

Серия не плохая, местами очень динамичная и захватывающая, местами правда бывает и скучновато, но в целом слушать интересно. Начитка хорошая.

Продолжение хорошей истории, где герой не получает плюшки с блюдечка которое появилось из ниоткуда у него перед носом.


Оно не хуже предидущих частей, плавно продолжает повествование жизни попаданца :)

у героя круг общения и друзей ограничен одними бабами настоящий спецназовец он без них и жопу подтереть не может уже третья серия книг авторы разные а тупость как из под копирки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Игорь, казалось бы, совсем ещё недавно избежавший участи каторжника и раба, не только обрёл магические способности и стал дворянином, но и получил от венценосной подруги, которую спас от позора и плена, надежду на владение и титул графа.

Только и то и другое ещё предстоит завоевать, а затем приступить к развитию этих земель. Да, с нашим земляком по-прежнему будут приобретённые им в новом мире родные и друзья. Что ждёт нашего героя дальше и какие возможности открыли перед ним уникальные пространственные магические способности?

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Превозмоганец-прогрессор. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 25 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip