18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Путь к престолу

Путь к престолу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь к престолу – фантастический роман Серга Усова, седьмая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Позади Олега долгий путь войн, политических интриг, прогрессорства. Впереди – императорская корона.Долго он сомневался, зачем ему такой тяжёлый груз на плечи, и, будь он сам по себе, пожалуй, от такой чести попаданец бы отказался. Но с ним его друзья, подданные и просто люди, за которых он несёт ответственность.Книга 1. Попаданец в ТалареюКнига 2. Баронские будниКнига 3. Имперский графКнига 4. Герцог ре СфорцКнига 5. Соправитель королевстваКнига 6. РегентКнига 7. Путь к престолуКнига 8. Император© Усов Сергей© ИДДК

Слушал только из-за топового декламатора. Оценка больше предназначена Сергею Дидку. Но сама книга... Нет, к чести автора, надо сказать, что задумка классная. Но воплощение! Ну посудите сами: неведомый попаданец начинает захватывать власть - уровень за уровнем - и всё ровно?! Ни противодействий, ни предательств, ни интриг - ни-че-го! Ведь можно было так фабулу закрутить, что авторы "Игры престолов" от расстройства в запой бы ушли! А здесь мы имеем абсолютно пресное повествование. Основной конфликт где-то на периферии. Всё настолько ровно - без сучков и без задоринки, что тошно становится. Всё-то у ГГ получается, никакого противодействия. Вчерашние неграмотные рабы, через пару месяцев став аристократами, решают глобальные геополитические задачи, командуют армиями, создают сложные механизмы. И всё у всех получается! Все молодцы!) Ну и, я уже где-то писал об этом, не могут "простолюдины" общаться между собой "сложносочинёнными" предложениями, с использованием специфических выражений, свойственных лишь образованным людям. Ну не общаются так между собой люди! Отсюда диалоги "тяжелые", - одно предложение на абзац! Это too much! Малозначимые для развития сюжета эпизоды описываются подробно, а глобальные сцены, "экшн" и подобное, - скромно так, на страничку. Я предполагаю, что Серг Усов читает эти отзывы, поэтому обращаюсь лично: дорогой Сергей, у вас великолепно работает фантазия, что для писателя самое важное, но этого мало! - нужно умение воплотить задуманное. Поизучать теорию драматургии, пообщаться с редакторами. Другими словами - "поднатаскаться в ремесле". Так как сказал однажды Анатоль Франс: "...У искусства два врага: ремесло не озарённое талантом, и талант не обрамлённый в ремесло". С талантом у вас всё в порядке! Удачи в творчестве!)

Не интересно если честно… Нудно и пресно. ГГ уже на столько крут, а его армия не победима, что наверно особо не напрягаясь может захватить любое королевство. Скучно. Чтец как всегда на высоте. Куплю следующую книгу, но только потому что она последняя.

Спасибо за книгу! Хорошая серия - очень интересная. Спасибо автору, чтецу и издательству. Данная серия у меня лучше идёт, чем вторая).

хорошее продолжение. слушаешь и думаешь – чем может закончится данная серия. и не получается, т.к. автор находит новые пути действий ГГ. с нетерпением ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь к престолу – фантастический роман Серга Усова, седьмая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Позади Олега долгий путь войн, политических интриг, прогрессорства. Впереди – императорская корона.

Долго он сомневался, зачем ему такой тяжёлый груз на плечи, и, будь он сам по себе, пожалуй, от такой чести попаданец бы отказался. Но с ним его друзья, подданные и просто люди, за которых он несёт ответственность.

Книга 1. Попаданец в Таларею

Книга 2. Баронские будни

Книга 3. Имперский граф

Книга 4. Герцог ре Сфорц

Книга 5. Соправитель королевства

Книга 6. Регент

Книга 7. Путь к престолу

Книга 8. Император

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Путь к престолу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 13 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip