Отзывы на книгу «Алерния. Выбор»

Хорошая книга. Может не всем понравится. В ней нет любовных сцен, но поступки героини заслуживают уважения. При чем героиня здравомыслящая, заботливая, умная.

Читала и первую и вторую часть с большим удовольствием. С книгами автора познакомилась совсем не давно но уже почти все прочитала . Желаю автору и дальше радовать нас всех хорошими книгами !!!

интересная книга… мега крутая героиня, множество умений, но, при этом непонятно, что за беседа с голосом перед переносом сознания?

такое ощущение, что хоть и указан автором мужчина, но книга написана женщиной…

хотелось бы продолжение поскорее прочесть

Книга хороша, но не поняла, будет продолжать или нет автор? Изначально все закончилось логично, но так же присутствует несколько не законченных сюжетных дыр, спасибо

Мне понравилась серия. Прочитала три книги. Интересно, героиня - хорошая, добрая девушка. Мир описан подробно, без прикрас. Сюжет заинтриговал. Спасибо автору!

Жду продолжения с нетерпением. Книга понравилась, хотя написана несколько примитивным языком. Гг попаданка с максимальным набором «плюшек». Понравилось, что при таких возможностях магических физических ГГ остаётся довольно милой девушкой, а не богоподобной стервой. Завтра можно будет читать продолжение, оно у меня уже выкуплено!

От книги не оторваться, история насыщена событиями, держит в напряжении.

Жаль только что остроумие героини зачастую опирается на самые расхожие, затертые цитаты советского кино.

Читать можно, но как то без изюминки, всё заранее ожидаемо, интересных поворотов практически и нет. Надеюсь, что в следующей книге будет фантазия, остроумие и интересные сюжеты.