12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

1843 год

12+

Другие версии

3 книги
Дневник обольстителя

Дневник обольстителя

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дневник обольстителя» – хроника виртуозного соблазнения юной девушки коварным главным героем. Вы услышите дневниковые записи и письма обольстителя, в которых он описывает свои наблюдения о том, как меняется женщина в процессе развития любовных отношений, и рассказывает, как легко приблизить или отдалить ее от себя, не раскрыв своих манипуляций.На протяжении всей аудиокниги вы не только будете восхищаться хитростью и ловкостью главного героя, но и погрузитесь в его самоанализ!

Что бы мы делали без скучающих мерзавцев? И как бы мы почувствовали вкус жизни, если бы не они, способные так превосходно расставаться со своим ,,бесценным,, временем и опытом!?

Получила большое удовольствие от языка и манеры повествования. Удивительно, как автору удаётся заставить читателя проникнуться симпатией к человеку совершенно эгоистичному и подлому.

Есть что-то тошнотворное в этой книге. Скучающий мерзавец начинает охотиться на девушку 16-17 лет, сироту без средств. Очаровывает даже её тётку. И заранее знает, что потеряет к ней интерес, как только её добьётся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник обольстителя» – хроника виртуозного соблазнения юной девушки коварным главным героем. Вы услышите дневниковые записи и письма обольстителя, в которых он описывает свои наблюдения о том, как меняется женщина в процессе развития любовных отношений, и рассказывает, как легко приблизить или отдалить ее от себя, не раскрыв своих манипуляций.

На протяжении всей аудиокниги вы не только будете восхищаться хитростью и ловкостью главного героя, но и погрузитесь в его самоанализ!

Аудиокнига Сёрена Кьеркегор «Дневник обольстителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Дата перевода:
1885
Последнее обновление:
1843
Длительность:
7 ч. 32 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-156092-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip