Отзывы на книгу «Музыкальный продюсер современного лейбла»

КОГДА ЗА ТЕБЯ КТО-ТО МОЛИТСЯ…

Мне встречались такие семьи, в которых какая-нибудь бабушка высохшая, лежит себе – как одуванчик. Внуки, правнуки ее любят. Ест она как птичка. Поклюет чего-нибудь и с какой-то книжкой лежит, читает. Псалмы какие-то там. Про себя что-то мурлычет. А вокруг все «бегают». Дети – на учебу. Правнуки – в садик. У тех – бизнес. Те – на отдых. У всех все хорошо. Все бабушку любят. Бабушка лежит, никому ничего не делает в принципе – ни хорошего, ни плохого. Просто лежит с книжкой.

Потом бабушка умирает. Ее отпевают. Предают ее земле. Совершают по ней «девять дней», потом «сорок дней». И к сороковому дню приходят внуки, дети и говорят. «Что-то у нас в жизни все перекосилось. Что-то бизнес наш не „пляшет“. Что-то мы все переболели. Что-то мы все перессорились. И такое впечатление, что бабушка держала нас на плечах – всех». Этот «одуванчик божий», этот «воробей в кровати», он – с этой книжкой в руках держал всех на плечах. А они ж, думают, что «мы все такие умные». «Я же бизнес свой создал потому, что я – такой умный». «А я такой великий дизайнер, художник – потому что у меня великий талант. По мне Европа плачет. Меня скоро с руками оторвут». Они все думают, что они такие все гении. А эта гениальность она имеет разные корни. Просто какой-нибудь святой, и тебе кажущийся бесполезным, человек за тебя молится. И – всё.».

Это не книга, а пособие для музыкантов, которые немного выросли и хотят заработать деньги, а так же помочь другим заработать. Краткое описание моей творческой карьеры, и небольшой пролив света на современный шоу-бизнес

Кратко и великолепно, автор создатель достаточно популярного лейбла, по факту здесь есть все чтобы этим загореться, добавляем усилия и все получится)

Интересная книга для начинающих артистов. В самый раз чтобы понять основы основ. Всё кратко и не растянуто на многие страницы. Рекомендую.

11 ноября 2021