0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2022 год

0+

Женщина-нарцисс. Как я выбрался из зависимых отношений с манипулятором.

Подкаст

О подкасте

Сложная для меня тема, о которой долго молчал и до последнего думал оставить в себе. Но в итоге понял, что лучшая терапия - публичность. Ну и надеюсь, что мои рассуждения, мысли и переживания будут кому-то полезны или как минимум знакомы и позволят в дальнейшем избежать всего того, через что прошел я. Приятного прослушивания.Telegram-канал, в котором пишу о своей жизни: https://t.me/fattyweekdays Мой Instagram: https://www.instagram.com/smmfromrussia/
Последнее обновление:
12 марта 2022
Что такое подкаст?

Семен, отличный подкаст .

Полностью увидела себя, и немного прочувствовала какого это быть»по ту сторону». Вам эпатам действительно нас не понять. Я вам больше скажу , мы сами себя до конца не можем. Все наши действия как будто прописаны в голове и по другому ты поступить просто не можешь, а во преки себе никто не пойдет, та и это не в кайф.

Что хотела бы отметить! Вы говорили о заботе и первом « месяце сказки» - таким образом мы проявляем нашу любовь к другому человеку. . Хотя , ни один нарцисс любить не умеет. Мы не знаем как по другому дать понять партнеру что он нам нужен- и по этому тотальная забота переростающая в конроль. Все нарциссы - перфекционисты. По этому получается идеальная картинка и незабываемые чувства, которые вы вряд ли еще ощутите.

В конце вы сказали, что хотела бы что бы она была вам благодарна и извинилась. НИКОГДА! Никогда искренне такого не будет. Есть одно исключение: она может это сделать из личной выгоды что бы вернуться к вам и снова оставить вас с ни с чем, только в более жесткой форме.

А она захочет, уж поверьте мне.

Однозначно, подкаст всем к прослушиванию))

У меня ситуация 1в1, только это затянулось на 3 года. Получилось сохранить себя. Восстанавливаюсь.

Огромное спасибо за подкаст.

Рад что у тебя это не зашло слишком далеко...

Семен, спасибо за подкаст, просоугала на одном дыхании. Я девушка, узнала во многом себя нарцисса. Поняла, что у меня есть проблема после того, как сама разрушила хорошие, многообещающие отношения. Очень жаль, что нарцисса воспринимают как мразь, хотя на самом деле это очень хрупкие, неуверенные в себе люди, у которвх нет внутренней опоры. Жаль, что так мало литературы, рассматривающей нарцисса не со стороны жертвы, а со стороны его самого. Спасибо, что вы рассказали о своем опыте, о ситуации с разных сторон, потому что я думала, что я одна такая, ужасная, закомплексованная, морально дисфункциональная личность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сложная для меня тема, о которой долго молчал и до последнего думал оставить в себе. Но в итоге понял, что лучшая терапия - публичность. Ну и надеюсь, что мои рассуждения, мысли и переживания будут кому-то полезны или как минимум знакомы и позволят в дальнейшем избежать всего того, через что прошел я. Приятного прослушивания.

Telegram-канал, в котором пишу о своей жизни: https://t.me/fattyweekdays

Мой Instagram: https://www.instagram.com/smmfromrussia/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Дата написания:
12 марта 2022
Длительность:
58 мин. 51 сек.
Издатель:
Семен Ефимов
Правообладатели:
Автор, Семен Ефимов
Формат скачивания:
m4b, mp3