18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Доктор. Книга 2

Доктор. Книга 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семён Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст, живущий в Казахстане. У автора в активе уже немало циклов книг, большая часть которых написана в жанрах фантастического боевика, героической фантастики и фэнтези. Одним из самых популярных проектов автора является цикл романов «Доктор», который, скорее, можно отнести к социальной фантастике с использованием популярного приёма «попаданчества», вот только перемещение происходит не из нашего мира в параллельный, а как раз наоборот. Представляем в аудиоформате вторую книгу из этого цикла.В предыдущей книге погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира.Во второй книге цикла герой продолжает удивлять окружающих мудростью, знаниями и способностями, несвойственными столь юному возрасту.Исполняет Андрей НовокрещёновОбложка Сергея КолесниковаПроизводство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Imagefilm 009 by Sascha Ende»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BYМузыка – filmmusic.io Автор обложки – Сергей Колесников © Семён Афанасьев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Двоякое впечатление: вроде и интересно, но как-то муторно)) Не хватает какого-то развития ГГ. Очевидный минус – автор шаблонно пишет о некоторых вещах, в которые явно не погружался (то, как описана работа спец.прокуратуры, юристов и т.д – в реале так не работает, слишком наивно-обывательский взгляд на вещи).

Очень понравилось книга. Интересные темы озвучены в ней. Жду с нетерпением продолжение книги. Озвучка просто отличная. Спасибо большое

Что то вторая книга нудноватая, не смогла дослушать, герой как и в первой части супергерой,правильный до зубного скрежета. И все ему удаётся, и все у него получается, и машины моет и зарабатывает, и в спорте успешный, и все то он понимает в любой сфере деятельности, и любит его взрослая девушка и он без комплексов в этом вопросе. Но вот в чувствах и отношениях со взрослой девушкой он никакой, деревянный и отстранённый, не интересной эта линия вышла. Печалька.

Очень занимательная серия, тоже читал эту книгу и скажу, что потраченных денег будет не жалко, так же хочется продолжения книг так на 5 ахах!!!

хорошая книжка. слушаешь и отдыхаешь. напрягает немного медицинская спецификация(из-за отсутсутвия у меня мед.образования), но интересно. это однв из книг где нет глобальной политики, что позволяет расслабиться и отдыхать, Спасибо за книгу и ждём продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семён Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст, живущий в Казахстане.

У автора в активе уже немало циклов книг, большая часть которых написана в жанрах фантастического боевика, героической фантастики и фэнтези. Одним из самых популярных проектов автора является цикл романов «Доктор», который, скорее, можно отнести к социальной фантастике с использованием популярного приёма «попаданчества», вот только перемещение происходит не из нашего мира в параллельный, а как раз наоборот. Представляем в аудиоформате вторую книгу из этого цикла.

В предыдущей книге погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира.

Во второй книге цикла герой продолжает удивлять окружающих мудростью, знаниями и способностями, несвойственными столь юному возрасту.

Исполняет Андрей Новокрещёнов

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Imagefilm 009 by Sascha Ende»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

Музыка – filmmusic.io

Автор обложки – Сергей Колесников

© Семён Афанасьев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Семёна Афанасьева «Доктор. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 38 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip