Отзывы на аудиокнигу «Космические приключения Ивара»

Очень интересная книга, меня каждый день дети просят ёе включить.Такая интересная про пришельцев, мальчика и космос с космическми самолётами!

Я с превеликим удовольствием прослушала эту аудиокнигу, что не говори, а она классная. Столько в ней интригующих моментов, которые буквально цепляют и не отпускают, так что я очень рада, что решилась на приобретение этой аудиокниги. Кстати, аудиоформат очень классно реализован, автор читающий не запинается, умело преподносит все эмоции героев. Я довольна.

Аудиокнига суперская, ее можно прослушивать даже с детьми. Я например, считаю этот сюжет интересным и не заезженным. Скорее всего переслушаю спустя некоторое время. Рекомендую.

Сопереживание героям беспредельное. В книге есть всё: и приключения, и любовь, и оригинальный мир, противные злодеи, трогательные инопланетяне, стойкий характер главного героя. Книга для девочек, мальчикам, пожалуй, будет не по душе, поскольку про оружие ни слова и битв маловато, зато душевных переживаний хоть отбавляй.

Произведение мне понравилось. История действительно захватывающая. Тяжелая жизнь подростка затронула струны моей ранимой души. Еще раз убедилась в том, что за темной полосой всегда приходит белая.

Вот и у парня закончились дни голода.

Понравилось, что автор добавил долю фантастики в историю и герои главные необычные.

Да, книга очень интересная, читалась легко и даже как-то грустно стало, когда я её прочла. Сюжет захватывающий, герои интересные и ничего лишнего, никакой воды и всякого бла-бла…автор молодец!

Очень приятная книжка, я даже решила переслушать. Есть моменты трогательные, есть смешные, есть действительно серьёзные. Всё есть, всё шикарно

я обычно пою свои дифирамбы Катрин

но в этой книге,пожалуй буду ещё и Лозе

вау!как подходит,как хорошо меняется голос. мне прям понравилось прочтение.это 10 быллов из 5 возможных!

почему я так долго откладывала Ивара?непонятно. ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ, но уже где он взрослый парень. ну или можно прям 5 томник (поступления на флот ,первая любовь какие-то приключения, взрослая жизнь и любовь ). хочу про Цварга Рэя и Даяну хоть двухчасовочку)

Ивар отличный. озвучка топ.

Катрин ,как обычно, лучшая

мне понравилось про чёрные дыры,я люблю всю эту историю про космос,интерстеллар, звёздные войны,какие-то интересные «объяснения необъяснимого»..и тут есть частичка этого «необычного и захватывающего»

вобщем класс..правда! жду ещё рассказов.очень круто получилось!

неудачная тут обложка – отрезаны Даяна и Рэй !!!!! а ведь всегда хочется видеть гг глазами автора. пришлось гуглить обложку!неудобно

Отличная книга, включали дома с сыном и получили удовольствие от прослушивания. Соглашусь с предыдущими отзывами, действительно аудиокнига будет больше по душе мальчикам, нежели девочкам. Книга полна авантюризма, приключений и мечтаний главного героя. Немного становилось при прослушивании грустно, но в целом книга занимательная. Какой мальчик в детстве не мечтает стать пилотом космического корабля и спасти этот мир? Аудиокнига как раз об этом. Ивар вызывает у меня умиление, мальчишка свято верит в то, что он покорит космос на настоящем космическом корабле. И все его победы и поражения не оставят ни одного слушателя равнодушными.

DonohoScatches

Снова отзыв для марафона #читающие_вночи3 Несколько подзалипла я на авторе, из всей серии про Космический флот я покупала лишь дилогию «Аромат страсти» и то, чтение второго тома было отложено, видимо был процессник, а с чехардой на одном из литпорталов я потеряла часть библиотеки и про автора просто забыла, зато сейчас есть что почитать.) Выбор пал на бесплатную книжку, космическое фэнтези. Ивар- молодой захухря (про свою расу он пока не знает и названьице ему не понравится), он «ученик» списанного и сосланного пилота космофлота, очень крутой организации, которая объединяет массу планет и рас и является неким защитным и надзорным органом, служить там ну очень престижно и это явная хрустальная мечта героя. Планета, прототип которой явно наша Земля страдает от эффекта Кеслера, то есть ее орбита покрыта огромным количеством космического мусора, люди там в основном прозябают в нищете, экология в ужасном состоянии, нормальной еды и чистой воды нет, ну и от общего прогресса захухри сильно отстают. В целом, все это я узнала из другой дилогии, а потому поданное в этом томе уже легло на подготовленную почву. Практически сразу после знакомства автор окунает Ивара, ну и читателя, само собой, в самую гущу событий, приключения бьют ключом и все по голове… С неба свалился Цварг, конечно, не так прямолинейно, но почти, тут же везде всем наврал, втянул юного и такого наивного захухрю в свои дела, но хоть с планеты вывез. Понравилась мне встреча с травоядным медвежонком, при этом наш герой обзавелся своим питомцев, а все знают питомец в книжке к улыбательным моментам.) Появилась и роковая красотка, и гонки, и снова махинации с враньем от нового рогатого друга…бедняга Ивар за пару месяцев после знакомства с баклажановым вруном пережил приключений больше, чем за всю свою жизнь. В общем книжка замечательная, прочитала одним залпом, интерес держится, продолжение явно напрашивается, но пока не искала, все-таки решила почитать и другие припасы, подходящие под условия марафона, а также ознакомиться с бесплатными творениями новых для меня авторов. Автор пишет вдохновленно и залипательно, легкий слог, немножко иронии и сарказма, хорошие диалоги, богатые описания, легко представляется все описанное, текст грамотный, так что любителям больших серий точно сюда. Романтики в этом томе нет, но это и не проблема при такой динамике событий, она явно где-то впереди.) Читающие_вночи Селина Катрин|Уютный уголок писательницы

31 июля 2020
Чтец: