16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Академия Космического Флота: Аромат эмоций

Академия Космического Флота: Аромат эмоций

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Анестэйша Радосская. Я единственная дочь и наследница влиятельного политика, входящего в Аппарат Управления Планетой. Всю жизнь отец готовил меня к тому, что я стану во главе самого доходного на Захране семейного бизнеса по утилизации мусора, не желая слышать о полётах в космос.Однажды я угнала истребитель, мечтая посмотреть другие галактики, но сэкономленные кредиты быстро закончились, корабль конфисковали за неправильную парковку, а разъярённый отец сообщил, что сурово накажет, как только найдёт. Боясь его гнева и не собираясь возвращаться на родную планету, я согласилась на единственно возможный вариант в этой ситуации – приглашение офицера стать кадетом Академии Космического Флота. Вот только что со мной сделают, когда узнают, что я не мальчишка? И как далеко простирается влияние отца?

Обе книги о Стасе и Киаре захватили. Вообще сама автор произведения для меня является открытием. Начала читать и ощутила, что хочу услышать всё в озвучке. И последняя не подвела, понравилось качество аудио, работа чтецов. Очень надеюсь, что и другие книги писателя также не разочаруют.

Эта дилогия, пожалуй, идеальна для ознакомления с миром Федерации. Немного грустно читать про Захран, ведь такой может стать и Земля, а Селина так пишет, что трудно противиться сравнению, не получается абстрагироваться. Вроде понимаешь, что это фантастика, но мир и герои настолько живые, что протяни руку - и можно потрогать стены (ну или цваргов). Искренне переживаешь за героев, каждый со своими слабостями и ошибками. Особенно запал в душу Натан Танеко — милый и приятный друг героини, сосед по комнате. Причём, что здорово, эти герои не остаются в рамках одной обложки, их потом можно встретить на страницах других историй, а сами истории при этом будут независимыми. Я была в восторге, когда обнаружила повзрослевшего Дика Раймона в Сигме-адъютанте. Про Эрика Вейсса тоже есть отдельная история — это адвокат и прокурор с Эльтона. В общем, я всецело рекомендую всё, что есть у Селины в рамках космоса, вы не пожалеете) Одна проблема — начав слушать (или читать) сложно остановиться и хочется узнать больше.

Обожаю космос Селины. Читала не по порядку как АКФ, так и агентов, но каждую историю можно читать вообще отдельно. Анастейша — очень сильная девушка. Несмотря на давление и тиранию отца смогла сопротивляться и всё преодолеть. Рискнула, смогла сбежать с Захрана, отказаться от жизни дочери олигарха и построить с нуля абсолютно новую жизнь.

Очень интересная история обычной девушки, которая решила изменить свою жизнь. Мне было интересно наблюдать за тем, как героиня преодолевает выпавшие на ее долю испытания, растет как личность, находит новых друзей. Так же хочу отметить хорошее качество аудио-книги. Чтец читает интересно, с выражением.

вау,спасибо!Советую

даже я не могла оторваться,хотя последнее время мне казалось, что перечитала и переслушала

отдельная благодарность Максиму!Чтец на высоте. хотя казалось бы читает за девушку.

все сложилось,все получилось

мне не хватило эротики и любовной линии,книга резко оборвалась..и я такая-эээ.неееет....а потом посмотрела что след часть про этих же героев

очень надеюсь всетаки тема 18+будет раскрыта. переживаю за героев и они мне оба нравятся.

хочется особое внимание обратить -что это первая книга автора, которую читаю и 100% попадание. нет никаких детских фраз и словечек. фразы и предложения составлены грамотно. автор не проскакивает с мысли на мысль и не строит лишних линий,не придумывает глупости, и все подробно и чётко описывает -нет вопросов,нет забытых историй и ляпов,клише и шаблонов.это просто невероятно!

супер!я бы даже поставила 6/5 !давно не находила книгу в которой бы было все так хорошо,ладно и не скучно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Анестэйша Радосская. Я единственная дочь и наследница влиятельного политика, входящего в Аппарат Управления Планетой. Всю жизнь отец готовил меня к тому, что я стану во главе самого доходного на Захране семейного бизнеса по утилизации мусора, не желая слышать о полётах в космос.

Однажды я угнала истребитель, мечтая посмотреть другие галактики, но сэкономленные кредиты быстро закончились, корабль конфисковали за неправильную парковку, а разъярённый отец сообщил, что сурово накажет, как только найдёт. Боясь его гнева и не собираясь возвращаться на родную планету, я согласилась на единственно возможный вариант в этой ситуации – приглашение офицера стать кадетом Академии Космического Флота. Вот только что со мной сделают, когда узнают, что я не мальчишка? И как далеко простирается влияние отца?

Аудиокнига Селиной Катрин «Академия Космического Флота: Аромат эмоций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Длительность:
13 ч. 46 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-10855-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Коробицын Максим, Селина Катрин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip