О чем молчат цари сознанияТекст

Danil Dyakov
29 июня 2017

Такого я еще не где не читал. Я как «царь Гвидон» вынырнул из нее молодым и умным. Все что предлагает автор реально работает. Правда очень много полезного материала. Вот это меня трухануло после нее. Запасайтесь блокнотом и ручкой, если хотите ее усвоить достаточно хорошо

maks.kovalenko.1996
29 июня 2017

Книга читается на одном дыхании. Очень много узнал для себя, то, чего мне не хватало, на что у меня были вопросы и не было ответов, а после прочтения этой книги, всё стало на свои места. Про женщин, вообще бомба! Жалею, что раньше этого не узнал, лет так в 12-14.

Сефер Омаров
19 октября 2017

Интересное взгляд на мир, многое подошло. А так в общем книга любопытная. Ставлю 5 за имеющуюся уникальную информацию, но с ней стоит еще пожить, чтобы до конца вникнуть

Александра Михельсон
31 августа 2017

Восхищена! Автор полностью перевернул мое мировоззрение, мне всю жизнь не хватало этой книги. Введение ни чуть не преувеличенно. Выпустили ее хотя бы года на 2 раньше, я бы столько денег и здоровья сэкономила, но увы уже нечего не поделаешь; Спасибо автору и на том, что вообще она появилась. А теперь эмоции в сторону и по делу. Книга разделена на различные структуры и аспекты жизни, от пищи до психологии. Я ее прочитала за 3 дня, буквально ушла в книжный запой. Написана потрясающе легкоусвояемым языком. Но правда много рубит правду матку, порой злилась на автора, много про женщин не лицеприятного. Ну а в остальном я согласна, перестала кстати употреблять кофе и чай, уже 2 недели не пью. По итогу я поняла какие мы все все таки дураки. Я в принципе начитанный человек, но подобной информации я не встречала нигде. Как написано в книге, именно информация тот «водораздел» который превращает одного в хозяина, а другого раба. Читаю ее своим детям. Главы «Навыки для лидера» и «Дети и развитие» ну просто восхитительна своим конструктивом. Заказала себе еще печатную версию, чтоб знакомым давать почитать.

vladimir.shcherbakov.2017
23 октября 2017

Заставляет задуматься о многом, очень интересная книга написанная понятным языком, думаю каждый найдет здесь ответ на свой вопрос. Рекомендую.

18 октября 2017

После прочтения сложилось ощущение, что книга написана 25-ти летним юнцом, надергавшим отовсюду понемногу разной информации (не обязательно полезной, ее источников не указано) и вывалившего ее на читателя. Как будто студент написал реферат, используя разные интернет-источники. Книга пронизана обидой на родителей и на несложившиеся отношения со сверстниками. Так что можно сей опус воспринимать как записки о мировоззрении автора. Такого обилия пунктуационных ошибок я еще не видел ни в одной книге. Видимо ставить запятые после каждого слова целыми предложениями – это авторский стиль. В целом, приведенный взгляд автора на жизнь действительно может оказаться полезным, как направленный на самосовершенствование. Только по-этому ставлю книге 3. В целом, жалею о потраченных деньгах и времени.