16+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2020 год

16+

Изучаем китайскую каллиграфию

текст
PDF
399
440 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание содержит основы китайского искусства письма – от развития стилей и подробного описания принадлежностей для каллиграфии до иероглифической композиции и знакомства с известными каллиграфами Китая. Последняя глава представляет собой сборник упражнений для закрепления знаний, полученных из теоретической части.Книга «Изучаем китайскую каллиграфию» содержит полезные материалы и для преподавания, и для самостоятельного обучения.Для широкого круга читателей.

Книга заинтересует тех, кто серьезно хочет изучить китайскую каллиграфию. В книге подробно с иллюстрациями показываются различия в стилях, структуре и композиции иероглифов, в, рисовании черт, как правильно держать кисть, в какой последовательности рисовать.. Иероглифы под вашей рукой становятся произведением искусства. Наслаждайтесь.

На мой взгляд – очень интересная тема. Всё объясняется лёгким и понятным языком. Наглядно. «Что ещё надо…»? ) На русском очень мало информации. Тем ценнее эта книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание содержит основы китайского искусства письма – от развития стилей и подробного описания принадлежностей для каллиграфии до иероглифической композиции и знакомства с известными каллиграфами Китая. Последняя глава представляет собой сборник упражнений для закрепления знаний, полученных из теоретической части.

Книга «Изучаем китайскую каллиграфию» содержит полезные материалы и для преподавания, и для самостоятельного обучения.

Для широкого круга читателей.

Книга «Изучаем китайскую каллиграфию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-907173-93-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают