Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры

Аудио
Из серии: МИФ Бизнес
Слушать фрагмент
Отметить прослушанной
Ключевые идеи книги: Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры. Скотт Янг
Электронная книга
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Аудиокнига
Читает Татьяна Бондаренко

Отзывы 16

Сначала популярные
removed_sunshineandriy

Очень понравилось то, что автор и на своем опыте показал эффективность своих техник. Книга отлично структурирована и снабжена множеством примеров.

Сейчас использую подход автора и учусь выступать в стиле standup.

Илья Яковлев

вода ни о чем. Концентрация, убрать отвлечения, интервальное повторение, целенаправленность – вот почти и весь секрет. Разве что несколько известных легенд вставлено. Не стоит своих денег.

DMITRY SOFRONOV

Давно замечал, что самообразование приносит гораздо больше образования общего, главное его правильно организовать. Конечно предлагаемые принципы не универсальны, подойдут не все и не всегда. Но опыт очень интересный, примеры подобраны достаточно разнообразные. Есть интересные идеи, которые можно взять на вооружение.

h.ymaker

Одна из крутейших книг, что довелось встретить в жизни с точки зрения полезности и практичности. Не сказать, что это пошаговое руководство к освоению любого навыка или знания, но как минимум это пошаговое руководство к состравлению пошагового руководства, которое придётся таки делать самому)

auto78674

Очень мощная книга! Все техники можно применять как по отдельности, так и совместно. Главное это ПРИМЕНЯТЬ на практике. Спасибо автору!

Мария Некрасова

на слух тяжеловато, но лучше так, чем никак. книга полезная. очень очень осень понравилась пппрпппппппппппппппппппппппппррр

Deslime

Если внимательно слушать и вникать, действительно несколько меняет общее представление о самообразовании. Даже купила бумажный формат для подруги

Марина

Настоящее время требует иного подхода к обучению и получению знаний из-за скорости развития технологий, поэтому опыт автора и других людей, описанных в книге бесценнен

Антон Бондаренко

интересная книга. хорошие примеры. я невсе усвоил, но красивую мысль лично для себя вывел. мне понравилась. однозначно достойна прочтения.

Алексей Кошуба

Великолепная книга по саморазвитию по ускоренным методикам. Можно применять и развиваться. Однозначно переслушивать и познавать под другим углом. Спасибо автору и читающему за грандиозный труд!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой