16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Откровения оратора

Откровения оратора

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веселая и практичная книга от профессионального оратора Скотта Беркуна. Советы, лайфхаки и признания Скотта помогут преодолеть страх перед аудиторией и подготовиться к любому выступлению.Скотт Беркун – профессиональный спикер и автор нескольких книг. С 1994 по 2003 годы работал в компании Microsoft, главным образом руководителем проектов, связанных с Internet Explorer от 1.0 до 5.0. В 2003 году Скотт уволился с целью заставить книжную полку собственными книгами. Если бы он был чуть умнее, выбрал бы полку поменьше.О писательских и ораторских достижениях Скотта сообщалось в Washington Post, New York Times, Wired, Fast Company, Forbes и других СМИ. Он преподавал творческое мышление в Вашингтонском университете, а также был регулярным комментатором на каналах CNBC, MSNBC и NPR.

Много интересного узнала о том, как подходить к проведению семинара, лекции и т.д. А самое главное, как не бояться ошибиться и выходить из ситуации. И, конечно....

"со всеми бывает…" рекомендую к прочтению каждому.

Слушаю с удовольствием!

Вдохновляющая действовать. После прослушивания можно взять и подготовить прекрасную презентацию, книга содержит в себе примеры, которые можно использовать как основу начинающим.

Интересная книга с необычной подачей, позволяющей полностью погрузиться в ситуацию и на своём примере почувствовать. Жанр немного художественный и нет чётких информативный фактов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселая и практичная книга от профессионального оратора Скотта Беркуна. Советы, лайфхаки и признания Скотта помогут преодолеть страх перед аудиторией и подготовиться к любому выступлению.

Скотт Беркун – профессиональный спикер и автор нескольких книг. С 1994 по 2003 годы работал в компании Microsoft, главным образом руководителем проектов, связанных с Internet Explorer от 1.0 до 5.0. В 2003 году Скотт уволился с целью заставить книжную полку собственными книгами. Если бы он был чуть умнее, выбрал бы полку поменьше.

О писательских и ораторских достижениях Скотта сообщалось в Washington Post, New York Times, Wired, Fast Company, Forbes и других СМИ. Он преподавал творческое мышление в Вашингтонском университете, а также был регулярным комментатором на каналах CNBC, MSNBC и NPR.

Аудиокнига Scott Berkun «Откровения оратора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 46 мин. 33 сек.
ISBN:
9785001462835
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают