6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2010 год

6+

X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Intermediate

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уважаемые покупатели, этот диск предназначен для тех, кто владеет английским языком на среднем уровне, хочет развивать свои навыки дальше или поддерживать уже достигнутые результаты.Учебный курс рассчитан на использование в любой обстановке, когда у вас есть возможность слушания. В основе курса лежат диалоги среднего уровня, разыгранные настоящими британцами, и комментарии к ним на русском языке. В процессе занятий Вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях, таких как: общение с людьми, собеседование при трудоустройстве, покупка автомобиля, аренда жилья, прохождение паспортного контроля и многие другие.Синхронный дословный русский перевод, комментарии к наиболее важным фразам, сделают наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Занимаясь по нашему пособию, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.* 10 часов звучания аудио материалов,* 2 иностранных диктора (женский и мужской голос, стопроцентные британцы),* разбор важных фраз и комментарии к ним на русском языке,* озвученный синхронный перевод диалогов на русский язык,* английский, англо-русский и русско-английский варианты звучания диалогов,* файлы с исходными текстами всех аудиозаписей на диске.

Прекрасная замена надоевшему радио

На мой взгляд, этот курс прекрасно подойдет автолюбителям, которые вынуждены по несколько часов в день проводить в пробках.

Диск разбит по темам. Каждый диалог сначала дают послушать, потом разбирают по фразам, и снова слушаем. Без особых усилий, в голове откладываются новые слова и новые фразы. Например, до прослушивания этого курса я могла все тоже самое сказать одними оборотами, а теперь еще и другими, более правильными классическими.

Мне кажется, что уровень все же это не Intermediate, а пониже.

Кстати, кому надо поднатаскаться перед собеседованием, презентацией и т.д тоже очень хорошо поможет в качестве ремайнда того, что уже знаете.

Добрый день!Курс очень полезен для тех, у кого мало времени на чтение бумажных книг и удобен для изучения в дороге, даже в спортзале! Интересные топики, действительно разнообразные обороты речи и выражения, очень приятные голоса дикторов, но немного времени для повтора самому обучающемуся…А также мне очень не хватило «бумажного» аналога курса – чтобы перепроверить свои знания на бумаге (прочесть и зафиксировать глазами правильность прописания слова, а не только произношения). Где его можно раздобыть?

Плюсы: вполне «живые» темы диалогов, много примеров оборотов и устойчивых сочетаний, легко воспринимается. Минусы: не дословный, как заявлено, но весьма корявый местами перевод, не всё корректно произносится (особенно «офтэн» добило), девушка шепелявит , в разборах трудных фраз слова и фразы самые простые из всего диалога, лучше бы на условное наклонение внимание обратили, пассивный залог и прочее.

Преподаватель языка с дефектами речи – не лучшая идея для обучения.

Все-таки в аудиокнигах, особенно языковых, это очень важно

Будет польза)))

Замечательный сборник. Содержит большое количество уроков хороших по длительности. Автолюбителям, желающим освоить английский язык, действительно полезно – время в дороге пройдет не зря. Что мне особенно понравилось, так это невысокая скорость речи дикторов, но и не затянуто. Возможно, это уровень и пониже Intermediate, но для меня, изучавшей английский язык в школе, а потом в институте, все же сложновато. Захотелось приобрести предыдущую книгу. Так сказать, вспомнить былое. Так что именно это я сделаю в ближайшее время. Будем слушать в пути вместе с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые покупатели, этот диск предназначен для тех, кто владеет английским языком на среднем уровне, хочет развивать свои навыки дальше или поддерживать уже достигнутые результаты.

Учебный курс рассчитан на использование в любой обстановке, когда у вас есть возможность слушания. В основе курса лежат диалоги среднего уровня, разыгранные настоящими британцами, и комментарии к ним на русском языке. В процессе занятий Вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях, таких как: общение с людьми, собеседование при трудоустройстве, покупка автомобиля, аренда жилья, прохождение паспортного контроля и многие другие.

Синхронный дословный русский перевод, комментарии к наиболее важным фразам, сделают наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Занимаясь по нашему пособию, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.

* 10 часов звучания аудио материалов,

* 2 иностранных диктора (женский и мужской голос, стопроцентные британцы),

* разбор важных фраз и комментарии к ним на русском языке,

* озвученный синхронный перевод диалогов на русский язык,

* английский, англо-русский и русско-английский варианты звучания диалогов,

* файлы с исходными текстами всех аудиозаписей на диске.

Аудиокнига Сборника «X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Intermediate» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 22 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-00286-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip