Отзывы на аудиокнигу «Великие творцы моды»

Я впечетлена книгой до такой степени ,что захотелось посмотреть знаменитые модели кутюрье.Бешенное вдохновение.Помимо желания созидать,книга рождает желание жить.Оказывается ,всё имеет смысл.

Приятный чтец и интересная подача информации. Узнала много нового из мира моды разных веков. Путешествие в мир моды по знаменитым именам. Очень понравилась книга

Волшебная книга! Чтец не просто не отвлекает от содержания, а, словно приятный попутчик, помогает сделать это путешествие в мир моды невероятным!

Очень подробное изложение, если сравнивать с Историей костюма и Историей модных домов. Много личной информации про модельеров, про их жизнь, а не только про творчество. Понравился рассказ про Ламанову – хотя я до этого про нее читала, многое здесь услышала впервые. Книга охватывает большой период. Рекомендую!

это замечательная книга! чтец просто изуметельно передает и задает настроение!

если бы по этой книге сняли бы фильм, с таким же содержанием, я бы с удовольствем приобрела в свою коллекцию.

Книга очень интересная! Понравилась подача, язык повествования. много интересных фактов о жизни представителей мира моды разных времен. Чтец выше всяких похвал! Очень рекомендую для прочтения тем, для кого мода это не понты, а искусство со своей историей.

Как много я узнала о людях, которые так старались сделать нас красивыми, привлекательными, сексуальными, заметными, единственными… Как призвание становилось целью в жизни. Как пробивались через все препятствия модельеры! Сколько фантазии нужно иметь, чтобы изобрести что-то совершенно новое, воплотить свои модели в жизнь! Даже не умея шить, донести людям то, что сделает их ещё и ещё привлекательнее.

с удовольствием прослушала книгу. Чтец - просто виртуоз: интонационно не даёт заскучать при прослушивании. Информационно насыщенное произведение.

Очень познавательно. Для первого знакомства с историей современной моды прекрасно подходит й. Думаю, буду возвращаться к этой книге. Правда, чтец не очень понравился, сильно переигрывает, но к этому можно привыкнуть. Советую!

Довольно интересная книга, хотя длинновата. От давних, не особо известных нам имен, плавно переходит к именам, которые у всех на слуху в наше время. И становится очень интересно про них слушать. Голос диктора приятный, читает очень хорошо, я слушала на скорости 1,4.

23 февраля 2015
СОЮЗ