Аудио
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
Сергей Логвинов

Спасибо! Теперь эту книгу можно всегда носить с собой!

Очень рад, что и мои два рассказа прозвучали в исполнении Константина Михайлова.

Вера Верушка

Книга хорошая и К.Михайлов прочитал ее как надо. Рассказы все понравились, два рассказа потрясли меня в прямом смысле слова, потому что в них, хоть и не главной линией, горечь отголоска афганской войны … но в целом все сюжеты философски оптимистичны. Когда дослушала книгу до конца, образовалась светлая грусть, что закончились 7 часов удовольствия …

Миш

Отличные рассказы. Брал ради рассказов Овечкина. Оказалось все их я уже слушал, но внезапно наткнулся на целую россыпь других отличный авторов. В общем сплошная радость.

vasiliiboroviko

Очень интересные рассказы. Берите не пожалеете. В рассказы проваливаешься и не замечаешь как проходит время. Настоящее, простое, душевное, понятное для всех…

Андрей Баранов

всем рекомендую. очень занимательно и местами очень смешно. сборник слушал с огромным удовольствием, а некоторые повести по два раза.

Юлия Войнова

Книга интересная, много юмора, есть и над чем задуматься. Хорошая книга!

В исполнении Константина Михайлова слушается на одном дыхании! Спасибо!

kaprin-a

Можно послушать на досуге для развлечения, некоторые истории пригодятся в качестве анекдота. Это не литература, а, скорее, байки для передачи «Вокруг смеха». Чтец, кстати, прекрасно передал разные интонации и стили авторов. Приятно слушать

Александр Орешков

очень интересная книга! много удивительных жизненных рассказов про обычных людей. прослушал всю книгу с большим интересом что называется на одном дыхании.

Вячеслав Скребец

Дивно послушать «Удивительные истории о мужчинах», которые до этого звучали только в собственной голове.

Константин Михайлов разгадал множество интонаций. Мне понравилось прям. Спасибо.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой