6+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2017 год

6+

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 11. Управление состояниями

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам одиннадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части-ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, данного тома «Учебника развития сознания».Одиннадцатый том «Учебника развития сознания» посвящён методам управления психическими состояниями человека.Описан авторский подход к классификации психических состояний.Рассмотрены современные и перспективные методы гипноза с учётом индивидуальных особенностей органов чувств каждого человека, даны основы практики защиты от внушения, а также практики по составлению объёмных формул внушения.Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам одиннадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части-ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, данного тома «Учебника развития сознания».

Одиннадцатый том «Учебника развития сознания» посвящён методам управления психическими состояниями человека.

Описан авторский подход к классификации психических состояний.

Рассмотрены современные и перспективные методы гипноза с учётом индивидуальных особенностей органов чувств каждого человека, даны основы практики защиты от внушения, а также практики по составлению объёмных формул внушения.

Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Книга Сборника «Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 11. Управление состояниями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
282 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-010-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf