0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

0+

Другие версии

3 книги
Сказки русских писателей

Сказки русских писателей

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В книгу «Сказки русских писателей» вошли «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина, «Про Иванушку-дурачка» М. Горького, «Три медведя» Л.Н. Толстого, «Аленький цветочек» С.Т. Аксакова и много других классических сказок. Смиренный старик-рыбак, добрый Иванушка-дурачок, гордый и непослушный воробей Пудик, мудрая девочка Дуня и другие герои попадают в чудесные сказочные приключения. В каждой сказке есть и колоритный персонаж, и особый русский слог, и народная мудрость.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "100 сказок"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Сказки русских писателей» вошли «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина, «Про Иванушку-дурачка» М. Горького, «Три медведя» Л.Н. Толстого, «Аленький цветочек» С.Т. Аксакова и много других классических сказок. Смиренный старик-рыбак, добрый Иванушка-дурачок, гордый и непослушный воробей Пудик, мудрая девочка Дуня и другие герои попадают в чудесные сказочные приключения. В каждой сказке есть и колоритный персонаж, и особый русский слог, и народная мудрость.

Для младшего школьного возраста.

Книга Сборника «Сказки русских писателей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-094370-8
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf