Отзывы на книгу «Сборник «Ателье. Мужская одежда от А до Я». Техника кроя «М.Мюллер и сын»»

Очень удачный сборник. До этого я строила выкройки по системе ЕМКО СЭВ, но от многих слышала, что мужскую одежду удобнее строить по системе «Мюллер и сын»,поэтому решила попробовать. Всё описано очень подробно и доступно, много полезных советов, изделия сидят хорошо. Этот сборник будет отличным пособием для портных, которые шьют мужскую одежду.

Отличный сборник. Можно найти практически все базовые модели сорочек, брюк, жилетов, пиджаков и пальто. Очень подробно описаны такие тонкие моменты, как совмещение рисунка на тканях в клетку и в полоску. Сама система «Мюллер и сын» проверена десятилетиями.

Книга очень для тех кто хочет научиться кроить и шить именно для мужчин.Подробное описание действий от снятия мерок до построения чертежа.

Мне понравилась эта книга возможна и другим начинающим закройщикам будет полезна.

Я в восторге! начала кроить куртку – надеюсь, что больше не придется покупать журналы с мужскими выкройками. После пошива отпишусь о посадке на фигуру

18 сентября 2017
2010