12+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2010 год

12+

Сборник «Ателье – 2010». М.Мюллер и сын. Техника кроя

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник «Ателье-2010» включает основные уроки конструирования женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2010 году в профессиональном журнале «Ателье». Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души. В сборник «Ателье-2010» вошли следующие темы:Жакет: варианты воротников и лацкановМодные брюкиБольшие размеры: платье-рубашка, жакет, стильное пальтоКороткие жакетыУроки моделирования: 6 вариантов перевода вытачек на платьеЖакеты в деловом стилеДомашняя одеждаТехнология обработки кармановМоделирование и обработка выстеганных изделий: куртка, жакет, жилетСтильные 80-е: блейзер с плечами-пагодой, куртка с рукавами реглан, пальто с плечами-балконетЭлегантный сюртук

Хорошая книга, очень полезная для шитья. Очень многое можно почерпнуть для работы и знаний. Единственное жаль, что нет выкроек, а хотелось бы…

Книга для специалистов и имеющих практические навыки в конструировании одежды. Все понятно и ценно! Множество примеров и вариантов трансформации.

отличная серия для людей, интересующихся дизайном и пошивом одежды. Детали кроя и обработки отдельных узлов и изделий объясняются очень подробно

Старье ,которое не стоит уже открывать. Оттуда можно только взять базу, но сшила я эту базу..для нашего времени это грусть печаль.Я не понимаю ,как это тут хранится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Ателье-2010» включает основные уроки конструирования женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2010 году в профессиональном журнале «Ателье». Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души.


В сборник «Ателье-2010» вошли следующие темы:

  • Жакет: варианты воротников и лацканов
  • Модные брюки
  • Большие размеры: платье-рубашка, жакет, стильное пальто
  • Короткие жакеты
  • Уроки моделирования: 6 вариантов перевода вытачек на платье
  • Жакеты в деловом стиле
  • Домашняя одежда
  • Технология обработки карманов
  • Моделирование и обработка выстеганных изделий: куртка, жакет, жилет
  • Стильные 80-е: блейзер с плечами-пагодой, куртка с рукавами реглан, пальто с плечами-балконет
  • Элегантный сюртук

Книга Сборника «Сборник «Ателье – 2010». М.Мюллер и сын. Техника кроя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-98744-036-0
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf