12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2009 год

12+

Сборник «Ателье – 2009». М.Мюллер и сын. Техника кроя

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник «Ателье-2009» включает основные уроки конструирования женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2009 году в профессиональном журнале «Ателье». Продолжается цикл материалов по детской одежде. Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души. В сборник «Ателье-2009» вошли следующие темы:Эффектные жакеты – короткие, удлиненные, с центральной и смещенной застежкой, оригинального покрояСекреты идеальной посадки жакетаКомплекты-«двойки»Детская одежда для мальчиков – пиджаки, брюки и жилеты, верхняя одеждаМодные шароварыБрюки-«бананы»Юбки для проблемных фигурПлатья-корсажиКостюм в стиле дендиСтильные комбинезоныМоделирование горловины haute couture

Очень нравиться эта серия книг. Этот номер особенно удачный . Информация актуальна по сегодняшний день. Комбинезоны, брюки-"бананы" , пальто четырех основных силуэтов и прочее. Главное, что цена очень радует.

Бесценная информация о системе кроя Мюллер и Сын. В этом сборнике опубликован крой моделей, которые носятся независимо от времени. Особенно ценен материал о технологии обработки жакета от немецкого мастера.

Очень ценная информация в этой книге. Рекомендую швеям и начинающим швеюшкам. Доступно дана тема по брюкам. И есть сфемы построения по этапам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Ателье-2009» включает основные уроки конструирования женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2009 году в профессиональном журнале «Ателье». Продолжается цикл материалов по детской одежде. Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души.


В сборник «Ателье-2009» вошли следующие темы:

  • Эффектные жакеты – короткие, удлиненные, с центральной и смещенной застежкой, оригинального покроя
  • Секреты идеальной посадки жакета
  • Комплекты-«двойки»
  • Детская одежда для мальчиков – пиджаки, брюки и жилеты, верхняя одежда
  • Модные шаровары
  • Брюки-«бананы»
  • Юбки для проблемных фигур
  • Платья-корсажи
  • Костюм в стиле денди
  • Стильные комбинезоны
  • Моделирование горловины haute couture

Книга Сборника «Сборник «Ателье – 2009». М.Мюллер и сын. Техника кроя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Последнее обновление:
2009
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-98744-015-5
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf