12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2018 год

12+

Самые лучшие японские сказки

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книгу вошли народные японские сказки «Ледяная жена», «Чудесное полотенце», «Молодильная вода» и др.Тексты сказок подготовлены для начального уровня владения японским языком, снабжены словариками, упражнениями и заданиями.Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает учить японский язык и стремится читать на японском языке.
Отзыв с LiveLib

Истории, или, вернее будет сказать, сказки здесь совсем коротенькие, читать очень легко, все непонятные слова есть, шрифт большой и удобный. Сноски, правда, в случае чего даются после самой истории, но это не мешает особо.

Мне понравились упражнения, хотя для их выполнения надо знать слова, которых нет в книге: телефон, машина, зарядка, математика и т.д. - то есть надо уже обладать определённым словарным запасом, знать какую-никакую базу.

Ошибок не нашла, ни орфографических, ни пунктуационных, ни лексических. Очень приличное пособие по чтению для начинашек. Детям так вообще зайдёт на ура.

эта книга очень интересная и легко читается. ещё очень удобно, что эта книга двуязычная, это позволяет понимать смысл написанного и вникать в текст

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли народные японские сказки «Ледяная жена», «Чудесное полотенце», «Молодильная вода» и др.

Тексты сказок подготовлены для начального уровня владения японским языком, снабжены словариками, упражнениями и заданиями.

Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает учить японский язык и стремится читать на японском языке.

Книга Сборника «Самые лучшие японские сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-104387-2
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf