12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Отношения с ценными людьми. 11 книг для практики в одной

Отношения с ценными людьми. 11 книг для практики в одной

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Почему больше половины браков распадается, а общение с детьми так часто превращается в тяжелый труд? Гери Чепмен сказал, что отношения часто портятся из-за того, что люди говорят на разных языках. На разных языках любви.Этот сборник – кладезь практической информации из самых лучших книг о любви и взаимопонимании в близком круге. Вы сможете прослушать его за пару дней – на пробежке или в дороге. В него вошли 11 саммари ценнейших (известных и свежих) книг о человеческих отношениях – от Керри Паттерсона и его «Трудных диалогов» до «Пяти языков любви» Гери Чепмена и «Тайной опоры» Людмилы Петрановской.

Это не книга, а «ценные идеи» из одиннадцати книг. Одна глава – одна книга.

Описание, на мой взгляд невнятное, нужно было просто перечислить все книги которые вошли сюда.

Есть коротенькие главы (слишком краткое содержание).

Мне больше всего понравилось глава с книгой Людмилы Петровской – привязанность в жизни ребёнка. кстати, самая длинная глава больше часа (единственная). И, как по мне самая удачная озвучка и «сокращение».

Прекрасный сборник в удобном формате аудиокниги. Будет полезна в качестве краткого изложения множества других книг по психологии взаимоотношений.

Немного вольная трактовка книги Э. Берна «Люди, которые играют в игры». Легко обвинить во всем родителей: «Не так в детстве на горшок сажали». После 14 лет, когда до конца формируется такое новообразование, как рефлексия, человек сам отвечает за то, что с ним происходит и сам строит свою жизнь. У Э. Берна, кстати, не про это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему больше половины браков распадается, а общение с детьми так часто превращается в тяжелый труд? Гери Чепмен сказал, что отношения часто портятся из-за того, что люди говорят на разных языках. На разных языках любви.

Этот сборник – кладезь практической информации из самых лучших книг о любви и взаимопонимании в близком круге. Вы сможете прослушать его за пару дней – на пробежке или в дороге. В него вошли 11 саммари ценнейших (известных и свежих) книг о человеческих отношениях – от Керри Паттерсона и его «Трудных диалогов» до «Пяти языков любви» Гери Чепмена и «Тайной опоры» Людмилы Петрановской.

Аудиокнига Сборника «Отношения с ценными людьми. 11 книг для практики в одной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 05 мин. 20 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают