Отзывы на аудиокнигу «Мозг и сознание. Разгадка величайшей тайны человеческого мозга»

Мне книга понравилась. Информации предостаточно, для тех кому нужно анализировать и размышлять. Много фактов и исследований приведено относительно работы мозга. Хорошая книга. Спасибо ЛитРес и авторы!

Это полезная книга. В ней обобщены актуальные статьи о проблеме возникновения и работе сознания. Много ссылок на фамилии, исследования, есть названия теорий, которые можно потом загуглить. Мастрид для тех, кто увлечен темой.

интересно узнать о новых возможностях и об функционале мозга человека и животных нашей планеты. Книга не маленькая, но для долгой поездки отлично подходит. спасибо.

Ищут черную кошку в черной комнате, которой там нет. Поэтому книга пустая. Авторы идут

туманной дорогой и сбились с верного пути, указанного Максом Планком, Михаилом Менским и рядом других уважаемых ученых. Сознание первично, а мозг это лишь инструмент сознания.

Уважаемый Павел Стебеков. Вы, как сторонник идеализма, в наше просвещенное время выглядите, мягко говоря, несколько устаревшим персонажем.

08 мая 2019
978-5-17-110783-3