6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 48 мин.

6+

Летучий корабль

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

По-разному приходят в нашу жизнь сказки. Но все же для большинства из нас знакомство со сказкой неразрывно связано с детством и мамой, читающей нам на ночь, при приглушенном свете ночника. И вслед за маминым голосом, мы смело летим на ковре-самолете, преодолеваем огромные расстояния при помощи сапог-скороходов и пируем за столами, накрытыми скатертями-самобранками. И все это ради того, чтобы потом, много лет спустя, став взрослыми и привыкнув к вещам отнюдь не сказочным, однажды вечером теперь уже со своими детьми отправиться в мир чудес и волшебства. Надеемся, аудиокнига «Летучий корабль» сможет стать вам в этом путешествии надежным помощником.В сборник вошли сказки:Иван меньшой – разумом большойМатюша ПепельнойИван, вдовий сынЛетучий корабльПро глупого змея и умного солдатаДва братаНерассказанный сонВолшебное кольцо©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Хорошие, знакомые с детства сказки, добрые и уютные что-ли, хотя последнее качество приобретается в том числе и благодаря отличному, грамотному и душевному чтению, за что огромное спасибо Александру Клюквину! Читать и слушать и детям и взрослым!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По-разному приходят в нашу жизнь сказки. Но все же для большинства из нас знакомство со сказкой неразрывно связано с детством и мамой, читающей нам на ночь, при приглушенном свете ночника. И вслед за маминым голосом, мы смело летим на ковре-самолете, преодолеваем огромные расстояния при помощи сапог-скороходов и пируем за столами, накрытыми скатертями-самобранками. И все это ради того, чтобы потом, много лет спустя, став взрослыми и привыкнув к вещам отнюдь не сказочным, однажды вечером теперь уже со своими детьми отправиться в мир чудес и волшебства. Надеемся, аудиокнига «Летучий корабль» сможет стать вам в этом путешествии надежным помощником.


В сборник вошли сказки:

Иван меньшой – разумом большой

Матюша Пепельной

Иван, вдовий сын

Летучий корабль

Про глупого змея и умного солдата

Два брата

Нерассказанный сон

Волшебное кольцо

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Летучий корабль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2010
Длительность:
3 ч. 48 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip