Отзывы на аудиокнигу «Далекий-далекий космос. Сборник фантастических рассказов»

Очень понравился сборник. Люблю короткие рассказы – можно послушать не втягиваясь, когда есть немного времени. Один рассказ на вечер для рабочей недели просто идеальный вариант. Понравилось, что все истории разные, есть и юмористические и серьёзные, и грустные и с хорошим концом. Здорово, когда можно побаловать себя разнообразием авторских миров за небольшое время прослушивания.

Озвучка хорошая, качественная, чтецы прямо как актёры играют. Музыкальное оформление тоже в тему.

не люблю сборники, но этот удивил и порадовал истосковашегося об историях об сложностях об освоении космоса. Да, есть банальности, но истории целостные, а озвучка на хорошем , отличном уровне – по полям, с музыкой в тему напряжённости.

Отличный сборник. Отличные рассказы, которые способны затронуть нужные струнки и отложиться в памяти лучше, чем некоторые прослушанные книги. Очень надеюсь, что у этих авторов будут и другие произведения, такие же оригинальные и захватывающие! Ну и по традиции отличная озвучка!

Есть неплохие рассказы, но много откровенно слабых.А так же некоторые расказчики совсем неподходят для выбранных историй. Короче не одназначный сборник

Пара где чувствуется интересный автор, чтецы ранее мне не известные. Я понимаю, что это рассказы молодых, и возможно также и исполнение молодых чтецов.

В полной мере оценить содержание не смогла: я предпочитаю слушать книги на малой громкости, но это, видимо, не входило в планы

создателей – музыкальное сопровождение отбивает слух и обесценивает замечательную работу артистов-чтецов. Уважаемые звукорежиссёры! Музыкальный фон должен быть ФОНОМ, сравнимым по громкости, создавая настроение и заполняя паузы, а не «забивать» голос чтеца!!! Книгу пришлось отложить – с грустью и головной болью…

Ну не знаю , на 3 чку прям не чего такого чтоб бы тронуло или удивило ,обычные расказы про космос .ну и не отстой полный .так как фон не плохо чтец хороший

Половина рассказов галиматья. На столько редкостная, что внимание рассеивается и уже через пять минут думаешь о чём угодно, кроме рассказа. Читают очень зорошо, на этом преимущестао заканчивается.

20 декабря 2019
1С-Паблишинг