Отзывы на аудиокнигу «Английский словарный минимум. Тренажёр»

На счет самой книги ничего не скажу. Но ставлю отрицательную оценку, за то, что демонстративный фрагмент аудио-книги рассказывает о самой книге, а не предосталвяет пример тренировки.

Не рекомендую

Я слушал когда-тл курс Илоны Давыдовой и могу сравнить. У Давыдовой методически правильный подход – она обучает не отдельным словам, а устойчивым словосочетаниям (выражениям). Учить слова отдельно, на мой взгляд, неэффективно.

знания поневоле))))

Тренажер очень хорош для мест, где деваться больше некуда – в метро, транспорте, в очередях и ожиданиях. Ничего особенного: зачитывается словарь. А хочешь-не хочешь – запомнишь. Мне нравится.

Замечательный тренажер,четкая дикция и хорошее произношение.Очень помогает пополнить словарный запас.

полезная вещь

Хороший тренажер, удобный в пользовании. Немного напрягает совмещение в одном треке англо-русского варианта и русско-английского. Приходится делать паузу, чтобы воспринимать слова и перевод в правильном порядке.

Обычный тренажер. Все просто и прагматично. Набор слов больше подходит совсем уж начинающим. Если изучали хотя бы в институте, то половину уж точно знаете.

Рекомендую только тем, кто приступает к изучению английского, у кого начальный уровень знаний. Присоединяюсь к оценке предыдущего читателя, что изучать разговорный английский лучше устойчивыми выражениями.

Тренажёр не плохой. Но хотелось , чтобы сортировка слов была по темам. Понравилось, что объём слов в одном файле 50. Очень удобно при повторении. То же самое и при прослушивании глаголов.

Малоэффективно. Лучше учить выражения, фразы. Отдельные слова не дают навыков языка. Хорош для тех, кто хочет пополнить словарный запас. Но не для тех, кто хочет научиться правильно строить фразы, активно говорить.

Мне тренажер понравился.Для того,кто начинает учить язык вполне доступно и понятно.Есть возможность поупражняться письменно.

22 августа 2011
978-5-535-22969-0