0+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2013 год

0+

Развитие предпринимательства в торговле и услугах: проблемы и перспективы. Материалы Международной научно-практической конференции «V Найденовские чтения». Сборник научных статей преподавателей, аспирантов и студентов. В 2 частях

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы ежегодно организуются Найденовские чтения, посвященные Николаю Александровичу Найденову – ведущему представителю деловых и общественных кругов Москвы второй половины XIX – начала XX века.В рамках V Найденовских чтений в Академии проведена международная научно-практическая конференция «Развитие предпринимательства в торговле и услугах: проблемы и перспективы».В сборнике освещены проблемы и перспективы в сфере торговли и услуг. Рассмотрен опыт и перспективы развития коммерции, менеджмента, маркетинга, юриспруденции.Особое место отведено предпринимательству в различных сферах деятельности.Адресуется представителям бизнеса, научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы ежегодно организуются Найденовские чтения, посвященные Николаю Александровичу Найденову – ведущему представителю деловых и общественных кругов Москвы второй половины XIX – начала XX века.

В рамках V Найденовских чтений в Академии проведена международная научно-практическая конференция «Развитие предпринимательства в торговле и услугах: проблемы и перспективы».

В сборнике освещены проблемы и перспективы в сфере торговли и услуг. Рассмотрен опыт и перспективы развития коммерции, менеджмента, маркетинга, юриспруденции.

Особое место отведено предпринимательству в различных сферах деятельности.

Адресуется представителям бизнеса, научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам.

Книга Сборника статей «Развитие предпринимательства в торговле и услугах: проблемы и перспективы. Материалы Международной научно-практической конференции «V Найденовские чтения». Сборник научных статей преподавателей, аспирантов и студентов. В 2 частях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-9904757-1-7
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Правообладатель:
Научная библиотека
Формат скачивания:
pdf