Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2018 год

12+

Психологическое сопровождение в системе образования. Сборник научных трудов по материалам Международной междисциплинарной научно-практической конференции «Психология и психологическая практика в современном мире»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике представлены материалы участников международной междисциплинарной научно-практической конференции «Психология и психологическая практика в современном мире». В статьях обозначаются актуальные направления современной психологии, вопросы развития и формирования личности в образовательном пространстве, определяются возможности использования психологических практик на разных уровнях системы образования, а также рассматриваются направления и перспективы психологического сопровождения на современном этапе развития образования.Материалы адресованы ученым, работникам сферы образования, психологам, аспирантам, магистрантам, студентам, а также всем, интересующимся вопросами психологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены материалы участников международной междисциплинарной научно-практической конференции «Психология и психологическая практика в современном мире». В статьях обозначаются актуальные направления современной психологии, вопросы развития и формирования личности в образовательном пространстве, определяются возможности использования психологических практик на разных уровнях системы образования, а также рассматриваются направления и перспективы психологического сопровождения на современном этапе развития образования.

Материалы адресованы ученым, работникам сферы образования, психологам, аспирантам, магистрантам, студентам, а также всем, интересующимся вопросами психологии.

Книга Сборника статей «Психологическое сопровождение в системе образования. Сборник научных трудов по материалам Международной междисциплинарной научно-практической конференции «Психология и психологическая практика в современном мире»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-9765-3561-9, 978-5-7996-1632-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
ФЛИНТА