16+
текст
PDF

Объем 494 страницы

2018 год

16+

Документ. Архив. Информационное общество. Сборник материалов III Международной научно-практической конференции

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборник включены материалы III-ей Международной научно-практической конференции «Документ. Архив. Информационное общество», состоявшейся 28–29 сентября 2017 г.В Российском государственном гуманитарном университете в первый день конференции на пленарном заседании и заседаниях секций были заслушаны доклады, публикации которых отражают как общие вопросы архивоведения и смежных дисциплин, так и следующие вопросы: отечественная история и архивы, актуальные проблемы архивного дела, архивное профессиональное образование, научно-технические и аудиовизуальные архивы, архивы электронных документов и архивные информационные ресурсы.На заседании секции «Личные архивы и собирательская деятельность» были представлены доклады второго дня конференции, проходившего в конференц-зале Московского областного архивного центра (г. Пушкино, мкр-н Мамонтовка).В конференции приняли участие ученые, ведущие специалисты научных организаций, руководители и специалисты архивных учреждений, преподаватели, аспиранты и магистранты вузов, представители научно-производственных организаций страны, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены материалы III-ей Международной научно-практической конференции «Документ. Архив. Информационное общество», состоявшейся 28–29 сентября 2017 г.

В Российском государственном гуманитарном университете в первый день конференции на пленарном заседании и заседаниях секций были заслушаны доклады, публикации которых отражают как общие вопросы архивоведения и смежных дисциплин, так и следующие вопросы: отечественная история и архивы, актуальные проблемы архивного дела, архивное профессиональное образование, научно-технические и аудиовизуальные архивы, архивы электронных документов и архивные информационные ресурсы.

На заседании секции «Личные архивы и собирательская деятельность» были представлены доклады второго дня конференции, проходившего в конференц-зале Московского областного архивного центра (г. Пушкино, мкр-н Мамонтовка).

В конференции приняли участие ученые, ведущие специалисты научных организаций, руководители и специалисты архивных учреждений, преподаватели, аспиранты и магистранты вузов, представители научно-производственных организаций страны, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья.

Книга Сборника статей «Документ. Архив. Информационное общество. Сборник материалов III Международной научно-практической конференции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
494 стр.
ISBN:
978-5-6040204-0-1
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
494
Правообладатель:
ТЕРМИКА
Формат скачивания:
pdf