0+
текст
PDF

Объем 328 страниц

2017 год

0+

CLIO-SCIENCE: Проблемы истории и междисциплинарного синтеза. Выпуск VIII

Сборник научных трудов
текст
PDF

Автор

О книге

В восьмой выпуск серии научных трудов исторического факультета Института истории и политики МПГУ вошли статьи преподавателей, аспирантов и студентов университета, коллег из других образовательных учреждений, посвященные актуальным проблемам исторической науки и социально-гуманитарного познания.Сборник предназначен для научных работников, преподавателей, студентов гуманитарных факультетов и для всех интересующихся историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В восьмой выпуск серии научных трудов исторического факультета Института истории и политики МПГУ вошли статьи преподавателей, аспирантов и студентов университета, коллег из других образовательных учреждений, посвященные актуальным проблемам исторической науки и социально-гуманитарного познания.

Сборник предназначен для научных работников, преподавателей, студентов гуманитарных факультетов и для всех интересующихся историей.

Книга Сборника статей «CLIO-SCIENCE: Проблемы истории и междисциплинарного синтеза. Выпуск VIII» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
328 стр.
ISBN:
978-5-4263-0549-6
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf