0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2005 год

0+

Бутерброды, сандвичи, тарталетки. Очень быстро и очень вкусно

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Для любого из нас вполне естественно желание вкусно поесть, не затрачивая при этом много усилий на приготовление блюд. Рецепты, представленные на страницах этого издания, полностью отвечают принципу «просто и очень вкусно». Для каждого блюда приводится перечень необходимых продуктов, «пошаговое» описание его приготовления, а также советы по оформлению и сервировке, что, несомненно, облегчит задачу даже неопытному кулинару.Готовьте с удовольствием и приятного Вам аппетита!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для любого из нас вполне естественно желание вкусно поесть, не затрачивая при этом много усилий на приготовление блюд. Рецепты, представленные на страницах этого издания, полностью отвечают принципу «просто и очень вкусно». Для каждого блюда приводится перечень необходимых продуктов, «пошаговое» описание его приготовления, а также советы по оформлению и сервировке, что, несомненно, облегчит задачу даже неопытному кулинару.

Готовьте с удовольствием и приятного Вам аппетита!

Книга Сборника кулинарных рецептов «Бутерброды, сандвичи, тарталетки. Очень быстро и очень вкусно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
37 стр.
ISBN:
5-17-033304-8, 985-13-4306-4, 978-5-17-033304-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf