Отзывы на аудиокнигу «Зов из могилы»

Книга очень понравилась. Отличный детектив

Очень люблю этого писателя. Прочитала всю серию . Теперь ещё и прослушала Чтец просто супер.

Чтецу Валерию Захарьеву спасибо за прекрасное чтение! Отличная серия, не самая сильная из книг Саймона Бекетта, но прочитать стоит

Сюжет книги интересный, история захватывает, люблю книги этого автора, но рассказчик такой нудный, от его голоса клонит в сон.

История захватывающая, собыия стремительно развиваются, повествование насыщено действием, напряжение не отпускает до самого конца, достойное продолжение серии, брать однозначно.

Приобрела и прослушала все книги автора. Очень понравилась озвучка у всех, только одну почему то озвучил другой чтец. Понравилось все, описание природы, описание работы полиции, паталогоанатомов, задумка, сюжет. Слушала с удовольствием.

самая скучная книга из серии. очень много унылых диалогов, мало неожиданных и непредсказуемых поворотов. есть персонажь, которая просто раздражает, но приходится с ней сталкиваться на протяжении всей книги, т.к. ключевая фигура повествования.

Развязка как всегда непредсказуема. Прослушала много книг этого автора и не перестаю удивляться его изобретательности. Советую всем, кто еще не знаком с творчеством Саймона Беккета, обязательно почитать его книги.

Чем книга закончится понятно с самого начала. Но не смотря на это слушать интересно, хотя в какие то моменты я отвлеклась, так как все таки нудно. Чтение прекрасное, за это прибавила звезду, а сам роман на твёрдую тройку.

Эта книжка из всей серии самая слабая. Но тоже интересная. Лично мне эта серия книг очень нравиться. Поэтому Советую к прочтению

рада, что к осени появляются аудио-детективы, а то не с чем зиму коротать. Саймон Бекет не разочаровывает. Продолжение серии, остановившееся « на самом интересном месте» , получилось достоиным и очень кинематографичным.

09 сентября 2019
2012