16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов из могилы

Зов из могилы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвёртый роман из цикла о расследованиях доктора Дэвида Хантера.От автора бестселлера «Множественные ушибы».Мрачный, душераздирающий и увлекательный триллер для всех поклонников Дэвида Болдаччи и Ю Несбё.Иногда прошлое возвращается, чтобы утащить за собой в могилу…Восемь лет назад судмедэксперт Дэвид Хантер входил в состав оперативной группы, которая упрятала за решётку «дартмурского маньяка» – насильника и убийцу Джерома Монка. Однако теперь Монк сбежал из тюрьмы, и на членов группы начинается настоящая охота. Один уже мёртв, вторая ранена и лишилась памяти, а третий явно чего-то недоговаривает. Полиция считает, что все преступления – дело рук сбежавшего маньяка, до Хантер подозревает, что за делом стоит кто-то ещё. И лучше бы ему найти этого кого-то поскорее, ведь на кону стоит его собственная жизнь!Саймон Бекетт – бывший журналист и всемирно известный автор триллеров. Его книги переведены на 29 языков и разошлись по миру тиражом свыше 12 000 000 экземпляров. Живёт в Шеффилде, Великобритания.

Книга очень понравилась. Отличный детектив

Очень люблю этого писателя. Прочитала всю серию . Теперь ещё и прослушала Чтец просто супер.

Чтецу Валерию Захарьеву спасибо за прекрасное чтение! Отличная серия, не самая сильная из книг Саймона Бекетта, но прочитать стоит

Сюжет книги интересный, история захватывает, люблю книги этого автора, но рассказчик такой нудный, от его голоса клонит в сон.

История захватывающая, собыия стремительно развиваются, повествование насыщено действием, напряжение не отпускает до самого конца, достойное продолжение серии, брать однозначно.

Приобрела и прослушала все книги автора. Очень понравилась озвучка у всех, только одну почему то озвучил другой чтец. Понравилось все, описание природы, описание работы полиции, паталогоанатомов, задумка, сюжет. Слушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Четвёртый роман из цикла о расследованиях доктора Дэвида Хантера.

От автора бестселлера «Множественные ушибы».

Мрачный, душераздирающий и увлекательный триллер для всех поклонников Дэвида Болдаччи и Ю Несбё.

Иногда прошлое возвращается, чтобы утащить за собой в могилу…

Восемь лет назад судмедэксперт Дэвид Хантер входил в состав оперативной группы, которая упрятала за решётку «дартмурского маньяка» – насильника и убийцу Джерома Монка. Однако теперь Монк сбежал из тюрьмы, и на членов группы начинается настоящая охота. Один уже мёртв, вторая ранена и лишилась памяти, а третий явно чего-то недоговаривает. Полиция считает, что все преступления – дело рук сбежавшего маньяка, до Хантер подозревает, что за делом стоит кто-то ещё. И лучше бы ему найти этого кого-то поскорее, ведь на кону стоит его собственная жизнь!

Саймон Бекетт – бывший журналист и всемирно известный автор триллеров. Его книги переведены на 29 языков и разошлись по миру тиражом свыше 12 000 000 экземпляров. Живёт в Шеффилде, Великобритания.

Описание книги

Рано или поздно тайное всегда становится явным.

Восемь лет назад полицейской группе, в состав которой входил опытный судмедэксперт Дэвид Хантер, удалось поймать «дартмурского маньяка» Джерома Монка, терроризировавшего провинциальный городок. Все члены команды давно потеряли друг друга из виду. Но…

Монк бежал из заключения. И теперь один из тех, кто вел дело Монка, убит. Вторая ранена и страдает от амнезии. А третий, похоже, многое не договаривает… Монк пытается свести счеты с теми, кто упрятал его за решетку? Такова версия полиции. Но Хантер, ведущий собственное расследование, все больше убеждается – возможно, за делом «дартмурского маньяка» стоит кто-то еще…

© Hunter Publications Limited, 2010

© Перевод. Л.Г. Мордухович, 2012

© Издание на русском языке AST Publishers, 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Саймона Бекетта «Зов из могилы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2019
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 34 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-114529-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip