12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Деньги в дом. Как привлечь благополучие в вашу жизнь

Деньги в дом. Как привлечь благополучие в вашу жизнь

аудиокнига
1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, что не в деньгах счастье, за них не купишь любовь и здоровье. Но мир так устроен, что и без денег счастливыми могут быть лишь единицы. Человек хочет жить в достатке и изобилии, и это нормальное желание. Хорошая новость: это желание можно осуществить, не жертвуя ни работой, ни здоровьем, ни семьей.Эта книга о деньгах и том, как они приходят в нашу жизнь. Но не только. Автор книги – Сатья – расскажет о глубинном смысле денег, предназначении человека, о том, как найти свое место в жизни, как общаться с деньгами мужчине и женщине, как сбалансировать материальную и духовную составляющие и какие этапы становления личности нужно пройти, чтобы обрести благосостояние.По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Сатьи, его философия насколько проста и убедительна, что действительно помогает меняться, смотреть на мир другими глазами и становиться счастливым и богатыми.

Часто посматриваю Сатью на Ютубе и очень обрадовалась, увидев его аудиокнигу. В книге Сатья себе не изменяет, пишет с юмором и очень прямолинейно. Основывает свои выводы на понятиях кармы, викармы и акармы, а также на состояниях, в которых выполняются те или иные действия: в невежестве, благости или страсти. Звучит немного необычно, но Сатья понятно разъясняет. Но вот его убежденность, что женщина не должна работать - это нечно.Не согласна, хотя Сатья в этом вопросе кремень.

Все то же, что и на ютубе. Ничего нового для себя не услышала. Даже фразы повторяются. Кто очень любит смотреть семинары, тем советую, так как книга дает возможность слушать ее в любое удобное время, чего про видео из ютуба не скажешь.

Классс!!!! Очень все разумно, понятно, логично ))) Огромное спасибо за книгу и наставления )))) Теперь впереди непростая реализация, постараюсь всего достичь постепенно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что не в деньгах счастье, за них не купишь любовь и здоровье. Но мир так устроен, что и без денег счастливыми могут быть лишь единицы. Человек хочет жить в достатке и изобилии, и это нормальное желание. Хорошая новость: это желание можно осуществить, не жертвуя ни работой, ни здоровьем, ни семьей.

Эта книга о деньгах и том, как они приходят в нашу жизнь. Но не только. Автор книги – Сатья – расскажет о глубинном смысле денег, предназначении человека, о том, как найти свое место в жизни, как общаться с деньгами мужчине и женщине, как сбалансировать материальную и духовную составляющие и какие этапы становления личности нужно пройти, чтобы обрести благосостояние.

По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Сатьи, его философия насколько проста и убедительна, что действительно помогает меняться, смотреть на мир другими глазами и становиться счастливым и богатыми.

Аудиокнига Сатьи Дас «Деньги в дом. Как привлечь благополучие в вашу жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 16 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-6046071-0-7
Правообладатель:
Сатья
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip