0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2021 год

0+

Извините, время поговорить про солидарность

Подкаст

О подкасте

Может ли руководитель компании публично отчитывать свой сервис? Должны ли мы быть терпимее к чужому саппорту? И что такое истинная солидарность в профессии? В этом выпуске есть драматургия и 50 минут споров друг с другом: наши слушатели занимают противоположные позиции, а мы разбираем Сашин конфликт с основателем «Кухни на районе»! Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот https://t.me/neudobstva_bot Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva И Сашин канал — https://t.me/diysupport — с которого начался спор! (слушайте-слушайте, всё расскажем!) Нам помогают: дизайнерка Лера (https://instagram.com/leroyleroevich) и звукорежиссёрка Лера Кусто (https://t.me/valeshakusto)
Последнее обновление:
25 сентября 2022
Что такое подкаст?

Очень крутой подкаст. Я лояльно отношусь к тех поддержке и никогда не перехожу на личности, не кричу. Стараюсь максимально подробно рассказать о своей проблеме и спрашиваю о сроках её решениях. Мне не лень напомнить им о себе лишний раз, узнать статус моей проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Может ли руководитель компании публично отчитывать свой сервис? Должны ли мы быть терпимее к чужому саппорту? И что такое истинная солидарность в профессии?

В этом выпуске есть драматургия и 50 минут споров друг с другом: наши слушатели занимают противоположные позиции, а мы разбираем Сашин конфликт с основателем «Кухни на районе»!

Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот https://t.me/neudobstva_bot

Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva

Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva

И Сашин канал — https://t.me/diysupport — с которого начался спор! (слушайте-слушайте, всё расскажем!)

Нам помогают: дизайнерка Лера (https://instagram.com/leroyleroevich) и звукорежиссёрка Лера Кусто (https://t.me/valeshakusto)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Дата написания:
01 ноября 2021
Длительность:
50 мин. 49 сек.
Издатель:
Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Правообладатели:
Автор, Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Формат скачивания:
m4b, mp3