0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2021 год

0+

Извините, это ненастоящий выпуск!

Подкаст

О подкасте

Это последний выпуск сезона, и он необычный. В нём нет ничего про сервис — ни про хороший, ни про плохой. В нём нет историй — ни про магазины электроники, ни про Яндекс. В нём нет — о ужас! — даже рубрики «Новости»! Но в этом выпуске есть: — ответы на ваши вопросы про создание подкаста, — ответы на наши каверзные вопросы друг к другу, — моменты, которые мы нещадно вырезали из других выпусков, и теперь они тут. А в этом тексте есть много благодарности вам, нашим слушателям. Если бы не ваши комментарии и оценки, мы бы сдулись на третьем выпуске. А так, смотрите-ка, записали целый сезон Продолжайте слушать нас на всех платформах, ставьте лайки, звёздочки, пишите комментарии. Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот https://t.me/neudobstva_bot Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva Нам помогают: дизайнерка Лера (https://instagram.com/leroyleroevich), звукорежиссёрка Лера Кусто (https://t.me/valeshakusto) и помощница Даша Можаева (https://instagram.com/mycurlyinsta)
Последнее обновление:
25 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это последний выпуск сезона, и он необычный. В нём нет ничего про сервис — ни про хороший, ни про плохой. В нём нет историй — ни про магазины электроники, ни про Яндекс. В нём нет — о ужас! — даже рубрики «Новости»!

Но в этом выпуске есть:

— ответы на ваши вопросы про создание подкаста,

— ответы на наши каверзные вопросы друг к другу,

— моменты, которые мы нещадно вырезали из других выпусков, и теперь они тут.

А в этом тексте есть много благодарности вам, нашим слушателям. Если бы не ваши комментарии и оценки, мы бы сдулись на третьем выпуске. А так, смотрите-ка, записали целый сезон

Продолжайте слушать нас на всех платформах, ставьте лайки, звёздочки, пишите комментарии.

Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот https://t.me/neudobstva_bot

Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva

Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva

Нам помогают: дизайнерка Лера (https://instagram.com/leroyleroevich), звукорежиссёрка Лера Кусто (https://t.me/valeshakusto) и помощница Даша Можаева (https://instagram.com/mycurlyinsta)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Дата написания:
31 декабря 2021
Длительность:
34 мин. 25 сек.
Издатель:
Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Правообладатели:
Автор, Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Формат скачивания:
m4b, mp3