0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2021 год

0+

Извините, но что такое хороший сервис?

Подкаст

О подкасте

В седьмом выпуске нашего подкаста мы, наконец-то, говорим про то, каким должен быть хороший сервис. Приоткроем завесу тайны: у хорошего сервиса три признака, и мы даже придумали метрики на два из них! Открывает эпизод Борис Дьяконов, управляющий «Банка24.ру» и «Точки». А ещё — так получилось — мы упоминаем в выпуске шестерых музыкантов. Кто заметит их всех, тот наш самый внимательный слушатель. Ставьте сердечки, звёздочки, пишите комментарии. Ваши реакции помогают нам понять, хороший ли мы делаем подкаст! Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот: https://t.me/neudobstva_bot Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva Нам помогают: дизайнерка Лера (https://instagram.com/leroyleroevich) и звукорежиссёрка Лера Кусто (https://t.me/valeshakusto)
Последнее обновление:
25 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В седьмом выпуске нашего подкаста мы, наконец-то, говорим про то, каким должен быть хороший сервис. Приоткроем завесу тайны: у хорошего сервиса три признака, и мы даже придумали метрики на два из них!

Открывает эпизод Борис Дьяконов, управляющий «Банка24.ру» и «Точки». А ещё — так получилось — мы упоминаем в выпуске шестерых музыкантов. Кто заметит их всех, тот наш самый внимательный слушатель.

Ставьте сердечки, звёздочки, пишите комментарии. Ваши реакции помогают нам понять, хороший ли мы делаем подкаст!

Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот: https://t.me/neudobstva_bot

Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva

Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva

Нам помогают: дизайнерка Лера (https://instagram.com/leroyleroevich) и звукорежиссёрка Лера Кусто (https://t.me/valeshakusto)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Дата написания:
30 ноября 2021
Длительность:
43 мин. 47 сек.
Издатель:
Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Правообладатели:
Автор, Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Формат скачивания:
m4b, mp3