0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2021 год

0+

Извините за предоставленные неудобства (трейлер)

Подкаст

О подкасте

«Предоставленные неудобства» — это несерьезный подкаст для тех, кто любит хороший клиентский сервис, от тех, кто любит его создавать. Мы — Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец — руководим командами клиентского сервиса в Яндексе. Мы будем обсуждать новости индустрии, рассказывать истории (много историй!), обсуждать хорошие и плохие примеры клиентского сервиса, делиться своим опытом и отвечать на ваши вопросы. Этот подкаст для тех, кто работает в клиентском сервисе и каждый день улучшает его. Этот подкаст будет полезен владельцам бизнесов и создателям продуктов, потому что мы много будем говорить о том, как сделать пользователей счастливее и помочь бизнесу развиваться. И этот подкаст просто создан для неравнодушных людей, которые хотят менять мир вокруг них. Потому что клиентский сервис — это про работу людей для людей. Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот https://t.me/neudobstva_bot Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva
Последнее обновление:
25 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Предоставленные неудобства» — это несерьезный подкаст для тех, кто любит хороший клиентский сервис, от тех, кто любит его создавать.

Мы — Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец — руководим командами клиентского сервиса в Яндексе.

Мы будем обсуждать новости индустрии, рассказывать истории (много историй!), обсуждать хорошие и плохие примеры клиентского сервиса, делиться своим опытом и отвечать на ваши вопросы.

Этот подкаст для тех, кто работает в клиентском сервисе и каждый день улучшает его. Этот подкаст будет полезен владельцам бизнесов и создателям продуктов, потому что мы много будем говорить о том, как сделать пользователей счастливее и помочь бизнесу развиваться. И этот подкаст просто создан для неравнодушных людей, которые хотят менять мир вокруг них. Потому что клиентский сервис — это про работу людей для людей.

Предлагайте новые темы и задавайте свои вопросы в наш телеграм–бот https://t.me/neudobstva_bot

Телеграм-канал: https://t.me/neudobstva

Инстаграм: https://instagram.com/neudobstva

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Дата написания:
19 сентября 2021
Длительность:
01 мин. 19 сек.
Издатель:
Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Правообладатели:
Автор, Саша Ширяева, Ксюша Скачкова и Дима Наумовец
Формат скачивания:
m4b, mp3