16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Недовольны партнером, отношениями в целом или тем, что все еще одиноки? Перед тем, как искать вторую половинку или разбираться во взаимоотношениях, начните с себя, со своих установок – советует известный психолог и блогер Саша Правило. В аудиокнинге с авторским исполнением вы узнаете, как научиться любить себя и почему это так важно, как распознавать свои ошибки и лучше понимать поступки партнера, разберетесь, что именно вы ищете в мужчине, а также поверите в то, что конец отношений – еще не конец света. Подружитесь с собой и выберете счастье. «Статус: все возможно» – первый шаг на пути к гармонии с собой и человеком, с которым вы хотите быть вместе.

Хоть и много об отношениях прочтено, но автор преподнёс материал богатый, который соответствует названию, вполне ёмкий подход, можно руководствоваться советами и идеями одна из которых повторяет истину: «любите себя, тогда и к вам будет соответвующее отношение». Анализ отношений и поведения даёт ценную информацию для начальных отношений, текущих и после расставания.

Автор рассматривает отношения с мужской точки зрения, о которой женщинам полезно знать и с женской, покрой с предвзятостью.

Автор сам читает свою книгу, приятно слушать.

Отличная книга. Все разложено по полочкам. О важности опоры на себя и увлеченности своей жизнью и чем этот вариант лучше. Прослушала на одном дыхании, очень приятно слушать голос Саши Правило.

Очень приятный голос Саши, нежный, легкий но крепкий по содержанию и силе. Основная тема любых отношений с миром начинаются с понимания себя. Спасибо огромное. Очень люблю психолога Сашу Правило

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недовольны партнером, отношениями в целом или тем, что все еще одиноки? Перед тем, как искать вторую половинку или разбираться во взаимоотношениях, начните с себя, со своих установок – советует известный психолог и блогер Саша Правило.

В аудиокнинге с авторским исполнением вы узнаете, как научиться любить себя и почему это так важно, как распознавать свои ошибки и лучше понимать поступки партнера, разберетесь, что именно вы ищете в мужчине, а также поверите в то, что конец отношений – еще не конец света.

Подружитесь с собой и выберете счастье. «Статус: все возможно» – первый шаг на пути к гармонии с собой и человеком, с которым вы хотите быть вместе.

Аудиокнига Саши Правило «Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 37 мин. 41 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо