16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

16+

Взрослая жизнь от Ааа до Я

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто с размаху вляпался во взрослую жизнь и познал весь тлен бытия, стоя в очереди за лекарствами. Хватай своего престарелого друга (25+), поплачьте и посмейтесь над книгой вместе. Здесь иронично описано все, что делает взрослую жизнь такой, какая она есть.От автораМоя книга «Взрослая жизнь от Ааа до Я» – это иллюстрированный сатирический сборник стихов, где каждая буква – это атрибут взрослой жизни, например: В – Выгорание, И – Ипотека, Т – Тревожность, С – Сериалы, Н – Недосып, Г – Госуслуги и т. д. Если коротко, то это как Григорий Остер для взрослых.Для кого эта книгаДля того, кто вступил во взрослую жизнь и удивился.Для взрослых, которые отказываются считать себя взрослыми.Для всех, кто неожиданно для себя повзрослел.Для поклонников Александра Цыпкина, Славы Сэ, Евгения ЧеширКо.

Стихи очень плохие, рифмы и размеры неудачные. Казалось бы, это главное в книге из 66 страниц.

Некоторые иллюстрации очень крутые, но некоторые притянуты за уши.

Плюс, про сюжеты стихотворений: они почти все не про взрослую жизнь, а про человека с выгоранием. Про "взрослость", пожалуй, штук 5. Лежать, выпивать, смотреть сериалы и общаться мемами подходит и для старшеклассника.

Забавненько. Из 66 страниц - 17 классных, актуальных. Картинки везде хорошие. Но большая часть четверостиший с не самой удачной рифмой и на специфические темы.

Книга понравилась, очень лёгкая и забавная. Рисунки красивые и интересные. Книга небольшая, как раз, чтобы скоротать вечерок.

OlevedaGodling

Книга вызвала улыбку, и отчасти тем, что она жизненная. Четверостишия про нашу жизнь. Ипотека, выгорание, загоны. И смешно, и грустно, поэтому я была бы внимательной, кому это дарить и с кем читать, потому что некоторые ищут отвлечения в книгах, и возможно легкое повышение тревожности. Это уже зависит от того, что ты ищешь в книгах. Помимо забавных четверостиший я очень много разглядывала картинки и иллюстрации - они добротные, и не уступают по эпичности самим стихам. Мне кажется, что эту книгу лучше именно разглядывать в бумажном издании, или электронке, где сохранены иллюстрации. В бумажном лучше, потому что вид на разворот. Громче всего смеялась с Госуслуг. Страница Прокрастинации гениальна. Рекомендую хоть полистать в книжном, книга однозначно заслуживает, чтобы на нее обратили внимание. Но будьте внимательны с тем, кому дарите. Потому что присутствует терминология, возможно сложная для людей старше 60, потому что упирается на жизнь людей около тридцати лет. Убедитесь, что человек понимает значения слов токсик, факап, мемы.

Mao_Ri

Для меня плюсом книги оказалось то, что она говорит: не переживай, у всех такие же проблемы, как и у тебя, и да, прям все и сразу. От этого становится несколько легче - что не только я такая, не справляющаяся временами.

В остальном книга... Забавная. Не более. По алфавиту разложены те вещи, которые бесконечно бесят, но которые неизменно сопровождают жизнь взрослого человека. Загоны, комплексы, недосып, ответственность, усталость. Вообще, конечно, все это не норма, и книга никак не поможет с этим справиться. Но хоть немного посмеяться.

Книга займет от силы пять минут, учитывая выразительное чтение стишком вслух и рассматривания картинок. Да, картинки тут хоть и с намеком на актуалочки и разными отсылками, но не настолько уж замысловатые и прорисованные, чтобы залипать в них минутами. Идея книги все же смотрится выигрышнее, чем реализация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто с размаху вляпался во взрослую жизнь и познал весь тлен бытия, стоя в очереди за лекарствами. Хватай своего престарелого друга (25+), поплачьте и посмейтесь над книгой вместе. Здесь иронично описано все, что делает взрослую жизнь такой, какая она есть.


От автора

Моя книга «Взрослая жизнь от Ааа до Я» – это иллюстрированный сатирический сборник стихов, где каждая буква – это атрибут взрослой жизни, например: В – Выгорание, И – Ипотека, Т – Тревожность, С – Сериалы, Н – Недосып, Г – Госуслуги и т. д. Если коротко, то это как Григорий Остер для взрослых.


Для кого эта книга

Для того, кто вступил во взрослую жизнь и удивился.

Для взрослых, которые отказываются считать себя взрослыми.

Для всех, кто неожиданно для себя повзрослел.

Для поклонников Александра Цыпкина, Славы Сэ, Евгения ЧеширКо.

Книга Саши Кожевникова «Взрослая жизнь от Ааа до Я» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
9785001957089
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip