Отзывы на книгу «Конструктор делового письма. Практическое пособие по эффективной бизнес-переписке»

Не скажу про начинающих секретарей, а мне книга помогла. Это правда конструктор. Выбрал нужные детали и собрал письмо. У меня 2 полезных книги про переписку – эта и книга Тамары Воротынцевой. Лучше ничего не нашел пока.

Это правда конструктор. Таблицы, кубики, собирай по правилам. Просто и логично. Мне помогла написать важное письмо по работе – и получить повышение. Ставлю 5 звездочек

Очень дельная и толковая книга – на фоне пустых сборников типа «100 примеров писем на все случаи жизни» вообще находка. Несколько логичных правил, и складывается цельная картина как писать письма. Рекомендую

Sasha Karepina, :)

Читал книгу в бумажном варианте, но увидел отзывы на электронный и решил написать. Книга полезная. Моим подчиненным помогла. Ценно, что на российском материале. Хорошо бы добавить информацию про e-mailЫ

Книгу покупала для своего мужа, у которого русский – иностранный язык. Ему очень понравилась книга, и намного облегчила ему жизнь в плане деловой переписки с русскоговорящих клиентами!

Наименование книги не отражает её содержание, автор выложил своё видение причём оно у него не глубокое((. Пожалел что купил книгу. Лучше бы автор перевёл что то из немецкой литературы по деловой корреспонденции.

Для начинающих секретарей, которые не знают азов переписки возможно будет интересно, но если имеешь представление о том что такое копирайтинг и как он работает – книга совершенно бесполезная.

Разбор нескольких писем – на полноценное издание не тянет. Ожидал большего, пустая трата времени.

12 марта 2015
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip