0+
текст

Объем 9 страниц

2009 год

0+

101 совет по деловому письму

текст
3,3
4 оценки
Нет в продаже

О книге

О чем книга Своеобразная инструкция по составлению деловых писем. Автор помогает не только разобраться с прежними ошибками в текстах, но и не совершать новых, тщательно продумывая каждую строчку. Почему книга достойна прочтения – Как «убить сразу двух зайцев»: советы по стилистике и грамоте письма удачно сочетаются с вкраплениями деловой этики. – Отсутствуют сухие теоретические формулировки, почти каждое предложение включает в себя яркий пример для наглядности. – Автор ставит упор не только на получение личной выгоды от написанного текста, но и на формирование достойной деловой репутации. Для кого эта книга Рассчитана на широкую аудиторию. Кто автор Бизнес-тренер компании ORATORICA. Профессиональный копирайтер, эксперт по деловым коммуникациям, автор цикла телепередач «Как решать неразрешимое». Работает тренером 12 лет, попутно сотрудничая с различными интернет-изданиями в качестве фотографа и журналиста. Разрабатывает и проводит тренинги и вебинары по темам: копирайтинг, деловое письмо, ораторское искусство, навыки бизнес-презентации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем книга

Своеобразная инструкция по составлению деловых писем. Автор помогает не только разобраться с прежними ошибками в текстах, но и не совершать новых, тщательно продумывая каждую строчку.

Почему книга достойна прочтения

– Как «убить сразу двух зайцев»: советы по стилистике и грамоте письма удачно сочетаются с вкраплениями деловой этики. – Отсутствуют сухие теоретические формулировки, почти каждое предложение включает в себя яркий пример для наглядности. – Автор ставит упор не только на получение личной выгоды от написанного текста, но и на формирование достойной деловой репутации.

Для кого эта книга

Рассчитана на широкую аудиторию.

Кто автор

Бизнес-тренер компании ORATORICA. Профессиональный копирайтер, эксперт по деловым коммуникациям, автор цикла телепередач «Как решать неразрешимое». Работает тренером 12 лет, попутно сотрудничая с различными интернет-изданиями в качестве фотографа и журналиста. Разрабатывает и проводит тренинги и вебинары по темам: копирайтинг, деловое письмо, ораторское искусство, навыки бизнес-презентации.

Книга Саши Карепиной «101 совет по деловому письму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
9 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-1570-4
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip