Сара Пирс

110 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Сары Пирс можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Замечательный роман Сары Пирс прочитала на одном дыхании.Великолепный захватывающий сюжет, интересно описаны персонажи. Хочется читать и читать,не отрываясь! Пока я прочла только этот роман, но хотелось бы продолжить встречу с творчеством этого автора

    От редактора!


    Сара Пирс использовала суровые погодные условия и изоляцию, чтобы создать очень напряженную и атмосферную детективную историю. Впрочем, необходимо признать, что сеттинг завораживающий, – отель в швейцарских Альпах!


    Я бы сказала, что это именно то место, в котором я хотела бы изолироваться, если бы у него не было… Определенного прошлого и сомнительной репутации [во избежание спойлеров опущу подробности]. Ну, и если бы в нем не было трупов.


    От всего этого – отрезанного от мира места преступления, семейных тайн и загадочных исчезновений, по коже пробегает холодок [жизненно необходимый в чудовищную жару – простите, не могла об этом не сказать].


    Это сильный дебют от автора, за которым определенно стоит следить.

    Это первый роман Сары Пирс, с которым мне удалось познакомиться. И он меня не разочаровал! Замечательный роман, его хочется читать,не отрываясь. Захватывающий сюжет,лихо закручена интрига Я в восторге Спасибо

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв