Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем на свете и стать счастливым прямо сейчас Аудио

Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем на свете и стать счастливым прямо сейчас | Найт Сара
08 июля 2019, 12:47mariha104

По мне так это одна из многих книг про то, что бы быть счастливым надо быть ЗДОРОВЫМ экосистем. Ставить свои приоритеты: цели и желания выше чьих то других. Слушается легко, между делом дома можно послушать как очередное напоминание себе ЛЮБИМОМУ.

30 июня 2019, 22:21serebro10991

Книга отличная, напоминает о том, что не нужно забывать жить для себя и помогает «расставить все по полочкам». Автор знает, о чем пишет; книга читается на одном дыхании.

24 мая 2019, 13:54ira_sokolova

Конечно, перечитывать и переслушивать эту книгу я не стану, но один раз послушать – очень даже полезно. На всю книгу есть пара хороших мыслей, которые стоит обдумать, автор их постоянно повторяет по кругу, наверное ,чтобы лучше дошло:-) До меня дошло с первого раза, правда. И, пожалуй, добавить здорового пофигизма в свою жизнь – важно! Я так решила. Рекомендую. Разок послушайте – полезно!

12 марта 2019, 10:09224959413

По мне так отличная книга. Наверно потому что я не читала не «магическую уборку», не про «тонкое искусство пофигизма»… Чем отличная? тем что прекрасно совместила мое ощущение, давно утеряного, чувства юношеского пофигизма и нажитого с возрастом уважения к «чудим неврозам». И как раз ту возможность выбирать между ними любую комбинацию. Многим этого, в век идеальных картинок из инстаграмной жизни, очень не хватает…

01 ноября 2018, 14:16413673682

Однозначно можно сказать, что автор опиралась не только на «Магическую уборку», но и на «Тонкое искусство пофигизма». С автором я согласна только на 70% и, как мне показалось, эти 70% относятся к упомянутых выше книгам, остальные 30% то что попыталась привить автор приведёт к тому, что среди нас будут ходить 100% эгоисты, которые делают все, что им хочется, в итоге это вас начнёт раздражать ещё больше. Особенно не понравился вариант, где автор в случае в кафе, когда человек перед вами не знает, что выбрать предложить ему прочитать меню, чтобы тот побыстрее принял решение. Что? Вы о чем? Такими темпами все будут как кошки с собаками будут друг с другом общаться. Не сомневаюсь, что книга будет бестселлером и у неё будут поклонники, но я к ним не буду относиться. «Тонкое искусство пофигизма» и «Магическая уборка» стали настольным в моем доме, но не эта.

03 сентября 2019, 12:59karpuhina

В целом ничего нового для себя не выделила, но многим явно поможет. Не понравился мне жаргон. Слово фигня прям в каждом предложении надоело. Но для молодежи зайдет на ура!

Так же много разговоров про алкоголь и похмелье, про диарею и прочие тонкости. Мне цепляло слух.