Отзывы на книгу «Искушение страстью»

Это серийный роман.

Мне роман понравился. Сюжет не стандартный, нет так называемого высшего света, нет балов. Много разговоров о бизнесе.

Очень хочется прочитать про Эвона и Грейс.

Роман читала с огромным удовольствием и интересом.Закрученный сюжет с неоднозначными главными героями.Несмотря на то,что герои выросли в разной среде у них одинаковые взгляды на жизнь,одинаковые ценности.Для меня они прелесть и было очень интересно за ними наблюдать.

отличный роман о втором брате, сюжет такой же не стандартный и захватывающий, мало бесконечных балов и очень много других интересных сцен, не возможно оторваться!!

Если бы можно было поставить 6, а не 5 баллов за книгу – то я бы поставила сразу, без промедления!

Чувственные герои, яркий сюжет, впечатляюще красочные сцены, диалоги и описания будоражащие ваше сознание. Настоящая концентрация эмоций, страсти, событий и чувств.

Хочется, чтобы книга не заканчивалась. Хочется раствориться в сюжете.

Чудесное послевкусие, когда возвращаешься к отдельным страницам и перечитываешь.

Роман – бриллиант в калейдоскопе ЛИР.

Наслаждайтесь! Книга однозначно рекомендуема к прочтению.

Отличный роман, нешаблонный, интересный и динамичный. Входит в трилогию «Ковент-Гарден», очень понравилась героиня, смелая, решительная, умная и нежная одновременно. Советую любителям жанра.

ну это полная бредятина. в ностальгических чувствах о чтении любовных романах купила и такая жуть. половину книги пролистала. Главная героиня как и главный герой не раскрыты. громоздкая шумная баба встретила воротилу из подворотни. ни одно из этих данных не может завоевать внимание всерьез

Книга не очень. Сюжет ничего такой, но все остальное-ужас. Много лишнего. Не до конца раскрыта книга. Разочаровалась в данной книге.

Браво автору и литрес за возможность прикоснуться к таким романам! Невозможно оторваться от книги. События и герои увлекают с первых страниц. Хочется узнавать о них больше и больше. Судьбы у героев нетипичные для того времени: мальчишка, хоть и аристократ по отцу, воспитывается в трущобах, но при этом вместе с братом и сестрой умудряется создать хоть и нелегальный, но бизнес. От этого бизнеса зависят судьбы сотен людей, которые его любят и готовы отдать за него головы. Девушка наоборот – живёт в семье с достатком и статусом, но тянет её бизнес отца. И в один прекрасный вечер судьба свела этих разных, интересных, характерных людей. Но чтобы объединиться – им предстоит много работы над собой и над отношениями. Как это было – читайте в книге.

Касательно негативных отзывов – читайте внимательно, в не через страницы, и вы так же влюбитесь в этих героев и автора, как мы! Рекомендую, NNZ.

Очень интересный сюжет. Легко читается, узнаешь события о Лондонских трущебах, которые описываются в единичных книгах. В основном пишут об аристократах, здесь все по другому.

Второй роман из трилогии о непростой судьбе…. Захватывает, интересно наблюдать за главными героями.. не легко понять, но автор открывает их) читать лучше по порядку чтоб не запутаться)

10 января 2020
978-5-17-117440-8