18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вы друг друга стоите

Вы друг друга стоите

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько раз вы слышали: «От любви до ненависти – один шаг»? А что, если все будет наоборот? У Наоми Вестфилд идеальный жених: Николас придерживает двери, помнит ее любимые блюда, а его семья – настоящая мечта для любой невесты. Парочка никогда не ссорится и готовится к роскошной свадьбе, которая состоится через три месяца. И Наоми просто тошнит от Николаса.Она хочет уйти, но есть загвоздка: тот, кто разорвет помолвку, должен будет оплатить свадебный счет. Когда Наоми обнаруживает, что Николас тоже притворяется, они устраивают настоящую эмоциональную войну, где все средства хороши: розыгрыши, шутки и саботаж. С приближением даты свадьбы накал растет. Николас и Наоми веселятся так, как никогда не веселились вместе, расстраивают планы и саботируют друг друга и всех родственников. Решимость Наоми угасает: может, свадьбе все-таки быть?«Вы друг друга стоите» – роман, в котором каждый читатель сможет увидеть себя, искренне посмеяться и умилиться, ведь герои здесь настоящие, обаятельные и очень живые.Уморительная, горячая и невероятно романтичная история от Сары Хогл – это глоток свежего воздуха в мире ромкомов.

Мне книга понравилась очень! Такая небанальная история двух людей, которые заблудились в своих эмоциях и отношениях. Точно поможет взглянуть на свою половинку другими глазами. Мы и правда слишком часто принимаем всё как должное, не замечая очевидных вещей. Спасибо за книгу! Она смешная и интересная!

Не понравилась главная героиня. А может мне, в принципе, не нравятся тетки, воюющие со свекровью(я не свекровь, так что это не личное), разбирать кто кому и что сказал, обижаются, муссолят всякую мелочь. Тип личности главной героини, хитрожопая, обидчивая, тихушница: сначала терпит и заискивает, на всё соглашается, такая паинька мямля, очень уж замуж хочет, а потом начинает мелкую войнушку со всеми через своего жениха, объединяясь с ним против всех, плохой образец поведения.

Книги данного жанра читаю крайне редко, практически никогда. "Вы друг друга стоите" увидела в новинках и меня зацепила аннотация. 100% попадание. Легка, весёлая книга. Для летнего вечера самое оно.

Это не совсем обычная любовная история. Это тот частый случай когда умалчивание может привести к недопониманию и надумыванию.

Свадьба вроде счастливое событие для пары. Но когда тебя лишают права что либо решать и ставят каждый раз перед фактом, то уже не так и хочется эту свадьбу.

Наоми и Николас обычная пара готовящаяся к свадьбе. Но чем ближе дата торжества, тем больше Наоми понимает , что не хочет выходить за Николаса. Но загвоздка в том, что просто так всё не отменить. У Наоми нет денег заплатить неустойку и она решает довести Николаса до черты, что б он сам решил всё отменить. И вот тут начинается самое интересное. Как же они доводят друг друга. Подколы,шутки, в ход идёт всё. Но это помогло им сплотиться в одну команду, научиться доверять друг другу. Между героями преодически пробегала искра, которая ставила обоих в тупик. И нужен был всего небольшой шажок чтоб искра их прежних чувст превратилась в настоящее пламя.

Главы ужинов с родителями Николаса очень позабавили. И они сыграли не последнюю роль в сюжете.

Все герои яркие, живые и харизматичные. Книга читается на одном дыхании. Невозможно оторваться до самого конца.

Лёгкая и приятная сказка про отношения) но так хочется временами почитать такие романы и отвлечься. Прекрасный представить женский романов)

приятно читать и учиться на ошибках главных героев) довольно поучительная книга. спасибо автору.

а такой счастливый конец отдельное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько раз вы слышали: «От любви до ненависти – один шаг»? А что, если все будет наоборот?

У Наоми Вестфилд идеальный жених: Николас придерживает двери, помнит ее любимые блюда, а его семья – настоящая мечта для любой невесты.

Парочка никогда не ссорится и готовится к роскошной свадьбе, которая состоится через три месяца.

И Наоми просто тошнит от Николаса.

Она хочет уйти, но есть загвоздка: тот, кто разорвет помолвку, должен будет оплатить свадебный счет. Когда Наоми обнаруживает, что Николас тоже притворяется, они устраивают настоящую эмоциональную войну, где все средства хороши: розыгрыши, шутки и саботаж.

С приближением даты свадьбы накал растет. Николас и Наоми веселятся так, как никогда не веселились вместе, расстраивают планы и саботируют друг друга и всех родственников.

Решимость Наоми угасает: может, свадьбе все-таки быть?

«Вы друг друга стоите» – роман, в котором каждый читатель сможет увидеть себя, искренне посмеяться и умилиться, ведь герои здесь настоящие, обаятельные и очень живые.

Уморительная, горячая и невероятно романтичная история от Сары Хогл – это глоток свежего воздуха в мире ромкомов.

Аудиокнига «Вы друг друга стоите» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 24 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-156413-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip