Отзывы на книгу «Очарованная луной»

Я никогда не писала отзывов на книги Сары Эдисон Аллен, хотя она входит в список моих самых любимых авторов, и я знакома со всеми ее произведениями. Мне кажется, она вообще не нуждается в представлениях! Большая фантазерка и немножко фея, любит карамель и гладиолусы и терпеть не может, когда люди не улыбаются в ответ на ее улыбку.

Потрясающая книга! Читая ее погружаешься целиком в этот мир и хочется оказаться на тех же улочках и дворах) Прочитала все книги автора и жду ещё

Самая прекрасная книга которую я когда-либо чилатаСтолько эмоций И каждая история по отдельности красивая (история Далси и Логана Джулии и Сайер Эмили и Вин Вэнс и Лили Я восторге

Банально, предсказуемо, но довольно мило. Для девочек-подростков сойдёт. Есть несколько противоречивых моментов. Нет глубины.

Ощущение, что прочитала не книгу, а только предисловие к ней. В целом впечатления хорошие, но не хватило яркой кульминации.

Понравилась, прочитала быстро, потому что все время хотелось узнать тайны о судьбах героев. Очень нравится стиль и слог автора. Много жизненных моментов.

Прекрасное волшебное произведение! Читая, настолько проникаешься историей героев, их эмоциями, что не хочется откладывать книгу, пока не дойдешь до последней страницы. Единственное, мне бы хотелось финала подробнее.

Книга читается очень быстро и легко.

Городок процветает за счет туризма, подогреваемого множеством ресторанов барбекю и пекарен. Великолепная историческая архитектура, прекрасные сплоченные жители(а также некоторые великолепные южане, воспитание у которых в крови)).

Немного странно выглядит наличие такого необъяснимого феномена, как магия обоев, но изящество природы лунных людей этот момент затмевает.

В книге две линии отношений.

Первая история – история девочки-подростка, потерявшей мать, репутация которой в давно покинутом городке абсолютно противоположна образу, знакомому девушке. Старинный дом, великан-дед, о котором она никогда не слышала…семья-соседей, в которой все кроме одного не выносят её вида…

Вторая линия повествует о печальных и вполне реальных событиях из жизни уже взрослой женщины, жизнь которой резко изменилась в том же 16-летнем возрасте(собственно большую часть книги я думала, что в приезжей девушке она видит свою дочь не просто так, даже не взирая на временную линию)…

Больше меня привлекала вторая линия, она показалась более интересной, может, более подходящей по возрасту, да и в совпадениях там больше магии, чем в тайне великолепных и таинственных соседей, не выходящих ночью из дома.

Зря потраченное время. Сюжет предсказуем. Читая, вспоминала Д.Донцовуно когда я ее читала мне было 12, в теперь 26, хотелось бы большего. Слишком поверхностно

Нет конца, незаконченная. Это сильно портит впечатление. Как будто обрубили на половине. Характеры недостаточно прописанные