16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя небесная красавица. Роми Шнайдер глазами дочери

Моя небесная красавица. Роми Шнайдер глазами дочери

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дневник-исповедь дочери прославленной французской киноактрисы Роми Шнайдер в аудиоформате! “Я долго смотрю на нее. Я могла бы сказать, что веду с ней воображаемые разговоры, но это не так. Говорю я одна. С ума сойти, какая ты красавица, с ума сойти, как я злюсь, что тебя больше нет, с ума сойти!.. Я кричу на нее, чтобы сильнее выразить свою любовь. Я бросаю ее, чтобы всегда быть рядом. Разоблачаю миф, чтобы сделать ее человечнее. Очеловечиваю, чтобы воскресить”.Сара Бьязини (р. 1977) – актриса, дочь культовой актрисы Роми Шнайдер. Она пишет книгу для новорожденной дочери: о радостях, о печалях, о тревогах и прежде всего о ее собственной матери, которой лишилась, будучи совсем маленькой девочкой.© Biasini Sarah© Зонина М.А, перевод© Бондаренко А.Л., художественное оформление© Николаевич С.И., вступительная статья© Robert Lebeck, изображение© Vostock Photo, изображение© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Добрый день! Книга дочери о матери , при том что эта дочь почти не помнит её. Написано легко, не нудно, кое где сопереживаешь автору. Всем поклонникам Роми Шнайдер думаю понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дневник-исповедь дочери прославленной французской киноактрисы Роми Шнайдер в аудиоформате!

“Я долго смотрю на нее. Я могла бы сказать, что веду с ней воображаемые разговоры, но это не так. Говорю я одна. С ума сойти, какая ты красавица, с ума сойти, как я злюсь, что тебя больше нет, с ума сойти!.. Я кричу на нее, чтобы сильнее выразить свою любовь. Я бросаю ее, чтобы всегда быть рядом. Разоблачаю миф, чтобы сделать ее человечнее. Очеловечиваю, чтобы воскресить”.

Сара Бьязини (р. 1977) – актриса, дочь культовой актрисы Роми Шнайдер. Она пишет книгу для новорожденной дочери: о радостях, о печалях, о тревогах и прежде всего о ее собственной матери, которой лишилась, будучи совсем маленькой девочкой.

© Biasini Sarah

© Зонина М.А, перевод

© Бондаренко А.Л., художественное оформление

© Николаевич С.И., вступительная статья

© Robert Lebeck, изображение

© Vostock Photo, изображение

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Сары Бьязини «Моя небесная красавица. Роми Шнайдер глазами дочери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 51 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-141039-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip